Регистрация: 20.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

УРА--МЫ в Алых парусах.

Отдыхали с женой с 24.08-03.09/кор.6 ком.24/.Это второй раз в "А.П." Первый в июле 2005./кор. 3 ком.8/.Мы были с10 летним внуком.До этого несколько раз отдыхали в МАИ,так что это место знаем хорошо.

Главное-море,воздух и тишина.Остальное-субъективные мнения.

Обновления-впечатляют/прошло всё таки 13 лет/

Новые жилые корпуса,новое здание"Избы" с магазином, здание с кинозалом и с комнатой для занятий с детьми и другие новинки. Территория "А.П." такая же ухоженная,чистая,зелёная.

Какие номера в новых корпусах- не знаю,но удачное расположение кор.6 и комфортность его номера-ВЫШЕ ПОХВАЛ /было с чем сравнивать/.

Большое спасибо всему коллективу "А.П." за ваше радушие, доброжелательность, за ваш труд, делающий отличным,спокойным и здоровым наш отдых.

Так же большое спасибо всему коллективу"Четырёх сезонов".Отлично подобранный,сбалансированный и большой ассортимент блюд. Здоровая, вкусная,сытная еда /что ещё может желать отдыхающий,кроме хорошей погоды и ласкового моря/.

Личные пожелания:

- продолжить деловое сотрудничество с "Четырьмя сезонами"

-по возможности сделать более комфортным заход и выход из моря на пляже

-сделать простейший открытый душ /лучше 2 / в районе входа-выхода с пляжа

-при наличие финансовой возможности /понимаю всю величину затрат и трудности по решению вопроса по береговой

линии / расширить пляж в сторону МАИ. Этот уже тесноват / По старой привычке пользовались пляжем МАИ.

Комфортнее даже без лежаков /.

В разговорах с отдыхающими узнал , что многие приезжают сюда не в первый раз. Это говорит о том , что "А.П."--ОТЛИЧНОЕ МЕСТО для отдыха.

Успехов вам всем и до новой встречи.

Кривопаловы. Мосва. Тушино.

Добавлено 20.09.18 15:04 (1 883 символов в тексте)

17:37 16.01.19

Здравствуйте, Валерий.
Спасибо Вам огромное за отличную оценку нашего труда))
Стараемся постоянно радовать наших клиентов какими-то новинками ежегодно!
Очень хочется , что бы Ваш отдых был полноценным на 100%.
Питание сохраним обязательно, а еще будет лучше, если улучшим.
А вот с морем нам не совладать Это стихия..
Я уже писала ранее, что мы 8 лет подряд засыпали на наш пляж по 500 тонн щебня. Сейчас это уже обкатанная галька. И валуны в море то накрывает этой галькой, то открывает. Процесс динамичный: от шторма к шторму.. Убрать камни нереально, тк. уберем одни , тут же обнажит море другие. Но мы не сдадимся просто так. )) Что-то да придумаем. И мысли уже есть рациональные. Та же лесенка с пирса в море очень удобна... И поплавать хорошо, и понырять!
Так что будем ждать Вас и в следующем сезоне. До новых встреч!

Все отзывы валерий (1)