Регистрация: 14.02.12
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17

Хороший семейный отдых

Территория у отеля большая и находится он на горе, та что, если вы не любите много ходить, то пишите заранее в отель, чтобы поселили недалеко от основного здания, где ресторан, там же и до моря недалеко. Зато виды открываются просто шикарные на бухту и горы. Сам отель практически весь обновлен, есть интересные дизайнерские задумки.

Номер отличный,со свежим ремонтом. Убирались хорошо, все вовремя пополняли.

Очень понравился пляж, отмечен голубым флагом. Хороший заход в море, никаких камней там не обнаружила. Очень удобно, что есть детская площадка на пляже.

Анимация в отеле незаметная, кому надо найдут, кому не надо, то даже не заметят, что она есть. Есть мини-клуб, в котором одна девочка немного говорит по-русски, в основном все на немецком. Вечером мини-диско и шоу приглашенных артистов. Также в отеле вполне приличный аквапарк с горками на любой вкус.

В лобби-баре делают вкусные алкогольные коктейли , есть импортный хороший алкоголь. Еда без изысков, но вполне приличная, можно покушать в отеле круглосуточно, каждый день тематический ужин. С утра делают очень вкусные вафли с Нутеллой, на ужин понравилась баранина.

Из отеля выйти некуда, можно доехать до Ираклиона на автобусе, либо арендовать машину.

Еще хочется отметить работу гест-рилейшн Юлии, всегда поможет и подскажет, действительно, человек преданный своему делу.

Добавлено 20.09.18 15:15 (1 347 символов в тексте)