Регистрация: 20.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдых, на который не жалко потратить деньги

Мы отдыхали семьей из трех человек (я, муж и дочка 14 лет) с 11 -21 августа 2018 года. Приехали около 6 вечера, усталые. изможденные ( спасибо за перенос рейса Azur air). На ресепшене нам сразу надели браслеты, провели в номер. Наш был 1219. Багаж донесли, было приятно. Номер уютный, ровно такой же, как на всех фото этого отеля. Маленький балкон (он совсем маленький, но это значения не имело). Кровати удобные, белье чистое. На троих 8 полотенец (арифметики не поняла, но нам хватало).Минибар. Туалетные принадлежности. в общем сплошной позитив. Спустились в ресторан. По незнанию, я встала в крайний поток (не очередь! их там нет!!!), набрала еды и довольная пошла в зал. По пути я увидела масштабы предложенного меню. На любой вкус, на любое послевкусие, на любой каприз! Свободные столики- садись куда хочешь, деление на курящую и не курящую зоны. Очень удобно, потому как основной контингент- немцы, они курят везде(это треш просто). Территория: очень чисто. Я брезгливый человек, но жила 10 дней не напрягаясь. Бассейн-чистят каждый вечер, ни разу не слышала о ротовирусе. Немножко попахивает хлоркой, но настолько немножко, что это не отталкивает вовсе. Море. Об этом я не могу говорить. Это просто одна супер положительная эмоция. Чистый берег, чистейшая вода! Были волны, на которых мы прыгали, это что-то! Лежаков -море, никогда не было занято и половины. Кстати, такая проблема всегда есть у бассейна: там занимают лежаки часов с 6 утра. Позже-можно и не найти.Дорога к морю- для меня это было удовольствием. Пятиминутная прогулка среди пальм и цветов. Анимация. Ее практически нет. Минимум возле бассейна, на нескольких языках, исключая русский. Иногда вечерние программы, но они носят щадящий характер: отрыва нет. Зажечь хотелось, хоть пару раз за отпуск, но, увы. Уборка в номере- лайтовая версия. Санузел убирается хорошо, а сам номер- только постель и выносится мусор. Но нас не напрягало особо. Белье меняют по запросу (специальную карточку надо класть на постель), полотенца - оставляешь на полу-меняют. Спортзал -неплохой, инвентаря достаточно. Интернет: у нас в половине номера (который ближе к лобби бару) интернет был, ближе к балкону нет. В лобби народ в полуденную жару активно сидит в гаджетах, скорость нормальная. По видео связи не общались, а на переписку и фото- хватало. Гуляли за территорией отеля. Если были в Абхазии- то же самое. То есть, ничего примечательного. Ходили на ближайший рынок, покупали сувениры ( в отеле дорого). Совет: покупайте на доллары и сдачу берите в долларах. И торгуйтесь! Забыла сказать об отельном гиде. Саид. Когда нужна была его помощь, направить к тому, кто поможет настроить инет (меня выбрасывало из сети)- он сказал, что он не в теме, разбирайтесь сами. Его главная задача -впарить экскурсионные туры. Когда надежда на продажу туров подходила к нулю, он сказал напрямую: берите уже что-нибудь, мне же надо инфо дать, кто и куда едет! И когда мы туры не взяли- интерес его был исчерпан, и при встрече он даже не здоровался. Остальной персонал отеля и ресторанов, в большинстве своем, - молодцы! Приветливые, доброжелательные. Было пару исключений из правил, но может какие-то неприятности у людей были. В целом, наш отдых прошел здорово, но для себя сделали вывод, что 10 дней тюленьего отдыха и объедаловки - для нас много, семи бы хватило перезагрузить силы организма. Но это-сугубо индивидуально.

питание персонал море пляж бассейн территория
минимум анимации
Добавлено 20.09.18 15:44 (3 368 символов в тексте)

16:50 29.09.18

Саид такооййй... :)