Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Рекомендуем отель PARADISO?

Отдыхали семье с маленьким ребёнком (1год8месяцев) сентябре 2018 года, остались очень довольны . Даже не рассчитывали на все то что есть в этом отели !!! Заселили нас в прекрасный 3 х комнатный номер с прекрасным видом , ( без всяких 10-15$в паспорт,не чего не платили )на территорию отеля и моря и амфитеатра . Номер в отличном состояние не чего не убито все в идеальном состояние , все работало,есть кондиционер , телевизор, холодильник , фен,чайник .До моря мы ездили на автобусе который ходит с утра до вечера через каждые пол часа,бесплатно от отеля ребёнок в перед нас бежал до автобуса ( так как он не ездил на нем не разу а пользуемся только машиной и ему было все что то новенькое очень интересно)ехать 5-7 минут , очень удобно не надо не куда ходить бить ноги как это бывает в других отелях даже при перврй линии или какие либо тунели. Пляж чистый большой ,песок с мелкой галькой, лежаков полно пустых . На пляже работает бар с выпивкой, чай кофе, лёд-мороженое и в обед можно покушать если не возвращаться в отель . Персонал вежливый и приветливый хочется выразить благодарность всему персоналу отеля , а также водителям которые нас возили до пляжа . В ресторане всегда чисто не какой живности и насекомых мы не видели , все свежее и вкусное , что бы там все попробовать надо пробыть хотя бы месяц . Мясо ( курица, индейка, говядина, баранина) рыба разная , креветки в салатах , роллы,мидии, сыров видов 10, фрукты и овощи всегда много и свежее, ну за сладости вообще молчу их просто не реально все хочется попробовать , глаза разбегаются . В ресторане есть детские стульчики для кормления,есть детское меню , конечно не хватает наших супчиков для малышей .Бассейны всегда работали чистые , Горки , так сказать свой аквапарк при отели и не только для взрослых но и детей хорошая водная площадка и бассейн для детей , обычная детская площадка есть , детский клуб , каждый вечер детские и взрослые интересные анимации. Территория отеля не маленькая есть где походить погулять , много растительности , растут гранаты , хурма , мандарины на территории отеля . Днём всегда работают бары их несколько , так же всякие лепёшки, пица, мороженое , смузи фруктовое , вафли . Всегда есть что покушать в любое время . На бассейне постоянно идёт какая нибудь тусня с аниматором . В отеле отлагается много иностранцев половина из них это немцы , которые восновном тусят на бассейне а не на пляже, чем и замечательно . На ресепшене вечерами играет девушка на фортепиано , раз в неделю можно посетить 2 ресторана при отели рыбный и бербикю , записавшись за день . Возле отеля есть сувенирные магазинчики с разумными ценами , не обязательно ехать в центр алании, хоть мы и ездили гуляли по набережной и покупали там тоже сувениры на большом базаре ( напоминает бывший московский Черкизовской рынок ) все дорого и не очень качественно . Лучше зайти в фирменные магазины они там рядом походить погулять посмотреть и что то купить можно . Такси стоит 8$. А маршрутка от отеля возит за 1$, расписание есть и туда и обратно очень удобно . Вообщем мы отдыхом остались довольны и отелем тоже, рекомендуем в него попасть . А те кто пишут что там плохая связь вай фай , недостатки отеля ?!!!Так вы едите отдыхать , отдыхать от Интернета и соц сетей . На ресепшене работает бесплатный вай фай можно выйти и соц сети и в вацап позвонить или списаться бесплатно а не за 20$.

Анимация

Тунец очень очень вкусный был

Для детей

Для детей

Автобус который ездиет до пляжа

все замечательно
мы их не заметили за неделю отдыха
Добавлено 20.09.18 16:15 (3 357 символов в тексте)

16:27 20.09.18

Добрый день, спасибо за ваш отзыв) Всегда будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

16:32 20.09.18

Я думаю мы обязательно посетим ещё ваш отель всей семьёй

17:31 22.09.18

А МЫ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ, НО ТОЖЕ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. ЕЛЕНА , МЫ СЕБЯ НА ОДНОМ ИЗ ВАШИХ ФОТО ОБНАРУЖИЛИ!! НА РЕСЕПШЕНЕ МЫ СИДИМ НА ДИВАНЧИКЕ С ДОЧКАМИ :))
НАМ ТОЖЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.

23:01 22.09.18

ну извините что вы в кадре . А отель действительно хороший и мы довольны , хотя много ещё чего хорошего не дописали !

Все отзывы Elena (1)