Регистрация: 20.09.18
Читательский охват: 1944
сентябре 2018
06.09.18 - 14.09.18

Простой, скромный, без изысков

Мы отдыхали семьей в сентябре 2018г.: я, муж, годовалый ребёнок. Брали тур за 2 дня до вылета. Критерий было не много: чтоб было рядом море и чтоб не дорого - поэтому и выбрали этот отель.

В отель приехали около 6 утра, браслеты одели сразу, а вот номер ждали до 11 ч. Номер мы бронировали стандартный (2 взр.) и плюс детскую кроватку (по запросу). Нам дали номер на втором этаже (номер 207) с видом на бассейн. В номере двуспальная кровать, кресло, 2 тумбочки, прикроватные светильники, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, душ, туалет. Вода горячая, холодная, жидкое мыло, мини-шампунька и гель. Всё работало. На балконе 2 пластмассовых стульчика и столик. Места для сушки белья нет, поэтому мы сушили вещи на стульчиках. Можно взять с собой веревку и натянуть на балконе (так многие делали). Уборка номера была каждый день: выносили мусор, заправляли кровати, добавляли туалетную бумагу, иногда даже крутили лебедей и сердца из полотенец. Номером мы остались очень довольны. Минус - громко играла музыка у бассейна и было тяжело уложить ребёнка спать после обеда. Вечером в 21 - 21:30 музыку выключали.

Про еду. Почитав негативные отзывы, мы привезли из дома ветчину, сыр, красную рыбу, шоколад. Но еда оказалась не такой уж и плохой. Она просто обычная и однообразная. На завтрак чередовались омлет, либо оладьи. всегда были - рисовая каша, жареная картошка, колбаса, сосиски, какое то местное творожно-сырное блюдо, варенье, мёд, батон, хлопья разных видов, молоко. Чай, кофе (кофемашина), вода (в кулере) - в любое время. На обед: суп, полуфабрикатные котлетки, макароны, рис, картофель, овощи тушеные, овощи свежие, салаты, зелень, оливки, арбуз. На ужин тоже самое, что и на обед, но иногда ещё давали курицу, рыбу. Повара сами кладут мясо, рыбу, омлет, оладьи. И бесполезно с ними спорить, если вы хотите порцию побольше. Для этого просто возьмите 2 тарелки, якобы для себя и для кого то ещё. Или съешьте вашу порцию, а потом придите за добавкой.

Мы наедались. От отеля "тройки" мы изысков не ждали. Поначалу мы приходили к началу обеда/ужина. Но всегда было много народу, очереди и просто не было мест куда сесть. Приходилось подсаживаться за чужой столик. Потом мы стали ходить спустя минут 30-40 от начала. Еды хватало на всех. Официанты были приветливы и старались оперативно убирать грязную посуду со столов. Если заканчивались чистые вилки или тарелки - этот вопрос быстро решался.

Про алкоголь. Если вы хотите отрываться и бухать с утра до вечера - вам не в этот отель. Есть вино белое, красное (очень сладкие), водка. Но наливают максимум 2 стаканчика в одни руки. Бармена как такого нет, поэтому зачастую за баром никого нет. Либо администратор, либо кто то из персонала подбежит и вам нальет (если будет что наливать, т.к. быстро всё заканчивается). В местных магазинах вы найдете алкоголь на любой вкус, цвет и размер. А также фрукты, овощи и другие продукты.

Кемер прекрасен. И огромный плюс этого отеля в том, что он находится в центре этой красоты. И море рядом! Клубы, рестораны, магазины, сувенирные лавки, обменные пункты, детские площадки, тенистые скверы, великолепные виды на горы - здесь есть всё!

Слышала, что у отеля где то есть свой пляж, но надо добираться до него на автобусе. Мы не ездили. Мы ходили на муниципальные пляжи, кидали коврик и загорали, купались. Море чистое и теплое (были в сентябре). Пляж галечные и возможно кому то чувствительному понадобится специальная обувь (тапочки для плавания).

Я бы порекомендовала этот отель, если вы ищете недорогой вариант и вам не нужны излишние удобства. У нас получилось 58 тыс. за 2 взрослых + 1 ребенок до 2 лет на 9 дней.

А ещё! В отеле нет лифта. Это к тому, если вы с коляской - будете её таскать на себе по лестницам.

ресепшн

расположение номер уборка номера
отсутствие лифта громкая музыка в течение дня мало мясных блюд и фруктов
Добавлено 20.09.18 16:23 (3 738 символов в тексте)

16:37 21.09.18

Татьяна, спасибо за отзыв. Еду по горящей с ребёнком, скажите, пожалуйста, во сколько ужин? Молоко на завтрак можно использовать чтобы кашу заварить? И кофе чай в любое время или только вода в любое?

22:43 21.09.18

Ужин в 19 часов начинается. Молоко холодное, каша не заварится. Вода доступна 24 часа в сутки. Чай/кофе/просто кипяток с 7-30 и до вечера, ночью не работает.

07:49 22.09.18

Спасибо. Значит, кипятком заварим.

22:46 25.09.18

Здравствуйте. Можно ли на пляже взять в аренду шезлонги и матрасы? Как близко находятся Инферно, Аура?

14:59 26.09.18

Здравствуйте! Да, можно арендовать шезлонг с матрасом. Если я не ошибаюсь, то это удовольствие стоит 1$ за шезлонг.
Инферно и Аура совсем недалеко находятся от отеля, может минут 5-7 пешком

20:31 02.10.18

А слышно ли в отеле музыку от ночных клубов Кемера ?
Во сколько выключают музыку в самом отеле ?

22:35 02.10.18

музыку, которая играет в самом отеле, выключают где то в 21-30. Далее тишина и покой. Слышно только редко проезжающие мимо отеля машины. Клубную музыку не слышно

14:03 03.10.18

Спасибо за ответ . На завтрак были вареные яйца ? Я так поняла , что омлет через день чередовался с оладушками ?
И столики для еды располагались на улице ? ( для завтрака,обеда и ужина ) ?

14:21 03.10.18

Вареных яиц не было. Чередовались один день омлет, один день оладушки, один день булка обжаренная в яйце - и опять по кругу (это завтрак).
В основном столики с едой в закрытом помещении. Но что то они готовят и не в помещении (на улице под тендом) - это те же самые оладушки, омлет, булку в яйце, котлетки, мясо, рыбу. Чай, кофе, вода стоит тоже рядом со столовой (не в помещении).

Все отзывы Татьяна (1)