Регистрация: 14.10.15
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.8

Ну даже не знаю...

Перед отъездом читала отзывы, кто-то писал, что все хорошо, кто-то отзывался плохо. Ну я решила, что надо ехать с хорошим настроением и все будет гуд, но к концу отдыха все таки позитив был на нуле и очень хотелось домой.

1. Заселение. Мы приехали к 12:00, нас сразу зарегистрировали, отправили на обед и попросили подойти к 14:00, что бы нас заселили. Тут вроде все хорошо.

2. Номер. Нам достался на 5ом этаже (505). Пришлось подниматься, т.к. лифт так и не починили. Повезло, что сотрудник отеля помог донести чемоданы. Сам номер скромный с большим балконом и прекрасным видом на горы. На балконе стояли два стула...БЕЗ стола))). Я раз пять подходила с этим вопросом и только на третий день нам соизволили его поставить. Полотенец было всего три-два маленьких и одно большое, при всем при этом нас-то двое. Просьбу мою игнорировали. В итоге на второй день я сама поймала уборщицу и потребовала дать второе большое полотенце. Номер был очень грязный. За все 12 дней уборщица не приходила НИ разу! Я сама в нем убиралась. Да и в целом в отеле в плане уборки у отдыхающих было самообслуживание. Все сами носили туалетную бумагу, меняли себе полотенца, выносили мусор и т.д.

3. Территория отеля маленькая. Бассейны мне понравились. Один маленьких для детишек и второй большой с двумя горками. Лежаки ужасные. Старые, ржавые все в зацепках и без матрасов.

4. Пляж и море. До пляжа правда идти недолго - минут 5-7. По дороге к нему были козочки, индюки, курочки. Сын часто останавливался, чтобы их покормить-ему только в радость) Территория маленькая, лежаков в принципе много, если не учесть тот факт, что больше половины из них сломаны. Так что к 9 часам утра мест нет. Сам пляж галька и крупная галька. Мне не привыкать, поэтому не могу сказать, что это прям ужасно. Да, жестковато ходить, но зато море чистое и прозрачное))

5. Еда. Про нее было много отзывов. Я ехала с позитивным настроем. Сначала все было хорошо. Я накладывала в тарелку немного горячего (Наггетсы/мясо + гарнир) и немного салата. Старалась есть по чуть-чуть, что бы еда была весь отдых разнообразна. Но, на 7ой день она действительно надоедает и не лезет...Во время моего отдыха моему ребенку было плохо, потом у другой мамы ребенок тоже слег и где-то за дня 3 дог отъезда я сама лежала и не могла встать. Было ли это отравление едой или ходил какой-то ротовирус, сказать не могу.

Алкоголь я сама не пью, но от отдыхающих слышала только негативные отзывы. А так есть вода в кулерах, кола,спрайт, фанта, чай, кофе.

6. Досуг. Акваэробика, волейбол, водное поло и ЧТО-ТО ТИПА дискотеки каждый вечер в "баре".

Отель позиционирует себя как семейный, но детям там делать НЕЧЕГО! Анимации нет. И были моменты очень неприятные, когда мой сын с другими детишками, что бы хоть как-то развлечься, брали маленькие ворота, мячик и играли, к ним подходили минут через 5, все забирали со словами: "Тут нельзя играть!". Мне было очень неприятно от такого отношения.

7. За территорией отеля. Мы каждый вечер после ужина выходили прогуляться. Кириш - это большая улица с торговыми точками. Вот и все. Думаю молодежи будет в этом районе скучновато.

Подводя итог, хочу сказать:

1-Этот отель я больше не выберу никогда;

2-это НЕ семейный отель. С детишками сюда ехать НЕ надо;

3-даже если Вы позитивный человек с хорошим настроем, все равно лучше сюда не соваться, а поискать что-нибудь получше.

Всем желаю приятного отдыха!

близость к морю
отсутствие уборки нет развлечений для детей равнодушный персонал лежаки у бассейна и на пляже еда которая быстро надоедает
Добавлено 20.09.18 16:27 (3 410 символов в тексте)

15:00 30.09.18

Да,девушка,это был именно он - ротовирус. Мы слегли сразу после возвращения.Наша малышка лечилась месяц.А уборщица у них по моему вообще одна .Ещё какой то мальчик бегал с пылесосом и все время после обеда ( только ребенка спать уложишь , а тут Киндер сюрприз с пылесосом).Приходилось отказываться от его услуг.Так в пыли и жили ,убрали один раз, даже лебедей изобразили. А пепельницу на балконе уже не осилили.Вобщем- жуть жуткая.Про пляж я уже писала.Нам повезло ,с конца августа народ разъехался и места были даже в 10-00. Но все остальное без ограничений - грязь,поломанные лежаки и т.д.

Все отзывы Екатерина (3)