Регистрация: 10.05.12

августе 2018
30.08.18 - 04.09.18

Отдыхом довольна!

Выбирала отель для отдыха с ребенком, сразу постараюсь написать, по какому принципу выбирала отель. Так как считаю, что он подойдет не всем! И так, мой выбор пал на этот отель, так как он находится рядом с аэропортом, так как количество дней отдыха у нас было не большое, мне меньше всего хотелось долго добираться до отеля. После того, как вы выходите из аэропорта, через 15 минут вы в отеле! Супер. Туроператор "Интурист" встретили на минивэне, Гид от "Интуриста" была приятная молодая девочка.

По приезду в отель, мы сразу получили ключ от номера и пошли заселяться. Я брала номер в главном корпусе, Элеганс. О чем совершенно не пожалела. Он был с боковым видом на море! В номере лежали халаты, тапочки и пляжная сумка. На столе были разложены Восточные угощения, орешки и фрукты. В Мини баре были, прохладительные напитки. Мы быстро переоделись и вот не прошло и часа с нашего прилета в Турцию, а мы уже сидим в Море! Фантастика.

Питание: Мне все понравилось, выбор блюд огромный, единственное, я не увидела морепродуктов, только в салате, а так же я люблю тыкву по Турецки, ее я тоже не нашла, но это не критично, так как еды и так было очень много! Пляж: есть лагуна для деток, очень удобно, мелководье - песчанное. Так же есть вход в море, песок.

Пляж не большой, но лежаков очень много везде, так же есть пирс. Что порадовало, бассейн с морской водой! Так как дети хотят больше времени, проводить в бассейне, а тут пожалуйста. Вообще бассейнов три, плюс еще бассейн для малышей. Кормят везде, практически круглосуточно, с не большим перерывом ночью и то, есть ночной суп. Пицца, лепешки и всего, всего полно. Анимация: на мой взгляд не очень активная, но мне лично она особо и не нужна. Есть дискотека, в отеле, а так же предлагают выехать дополнительно в город аниматоры.

Интернет в лобби бесплатно, в номере платно. Раз в неделю можно посетить ресторан Аля - карт. Мы ходили в Монгольский, приколько, кстати там были креветки!

И так, если подвести итог, то отель Не тусовочный! Молодежи там будет скучно, имейте в виду. Отель, подходит для тех, кого не будут раздражать пролетающие самолеты над головой, так же собаки на пляже. Ну лежат они и лежат, ни кого не трогают. Но мое мнение, что слово Де Люкс в названии отеля нужно убрать. Это хорошая, достойная пятерка.

Фото турагента отеля Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

близко от аэропорта первая береговая бассейн с морской водой интернет в лобби бесплатный мороженое живая музыка.
Местами отель обшарпанный.
Добавлено 20.09.18 16:30 (2 308 символов в тексте)