Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отель цена качество.

Отель цена качество. Хорошая пятерка на первой линии. Территория большая за счет того что можно гулять по территории соседних отелей. Можно пользоваться их инфраструктурой бассейнами и т.д. Бассейн в нашем отеле чистят но там постоянно толпа людей поэтому мы не пользовались. А вот пляж хороший. И хоть многие пишут мол водоросли горами и т.д ничего особенного тут претензий нет. Да водорослей много но персонал всеми силами их убирает. И пусть иногда не справляются полностью но в целом не так уж их и много. На самом пляже очень чисто также регулярно убирают и лежаков много хватает всем. Персонал хороший очень приветливый. На ресепшене есть русско говорящий менеджер. Анимация в отеле есть сеть и вечерние шоу но все довольно спокойно и ничего мега активного. {удалено модератором: несанкционированная реклама}С питанием в отеле проблем нет голодным остаться очень сложно но есть и недостаток в разнообразии блюда хоть и меняют изо дня в день но в принципе все продукты те же самые просто готовят по разному. Хотя некоторое разнообразие дают бесплатные аля карт правда нужно записаться заранее. Алкоголь нормальный все понравилось все можно пить. Плюс в номере расширенный бесплатный мини бар с алкогольными напитками и пополняют ежедневно. Номера большие просторны. Мебель не новая но и не убитая. В отзывах видела что жалуются на сырость но извините там какая вообще влажность как может быть по другому. Отличный плюс в отеле это Wi-Fi на территории и в номерах на 2 устройства (бесплатно). Еще плюс это бесплатно можно брать на пляже парусники, каноэ и доску с веслом. Как доп развлечение это отлично. Вообще отдых пролетел очень быстро все очень понравилось и пусть полет утомительный но Доминикана этого стоит! Все кто хоть раз был меня поймут)

Добавлено 20.09.18 16:38 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)