Регистрация: 20.09.18

сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

2.3

Испорченное впечатление

Самый большой и жирный минус отелю два ночных бара с двух разных сторон около него!!!! Один из них включает музыку так,что не слышно друг друга в номере при плотно закрытых дверях балкона (фото). При переселении в другой номер подстава в виде ночного бара отеля напротив. Номера крошечные. Шкаф расположен так неудачно,что все время бьешься разными частями тела о стену. Для вещей типа платья обычной длины высоты шкафа недостаточно, они сминаются и (внимание) попадают в дверцу сейфа, расположенного в шкафу ниже. Никакого индивидуального управления кондиционера. Все, что можно регулировать,это скорость вентилятора. Температура выставлена на центральном пульте и изменить ее невозможно,поэтому минут через 30 после того,как входите в номере и сами!! включаете кондиционер, хочется уже накрыться одеялом или хотя бы простынкой, НО ни того, ни другого в наличии не имеется. Накрываться приходится покрывалом от кровати!!! Убираться в отеле априори должны ежедневно, однако, если у вашего номера не горит зелёная лампочка уборки,никто туда не заглянет до конца вашего отдыха. Никаких описаний и инструкций на этот счёт нет. Нам любезно рассказал об этом уборщик с другого этажа. Убираются так себе, я случайно ляпнула пальцами по зеркальной дверце шкафа, эти мои пальцы так и были до самого конца. Капли зубной пасты на раковине и т.д. Посуда в ресторане частенько с плохо отмытыми остатками еды. По поводу еды:начало сентября, а овощная часть шведского стола по большей части консервы(кукуруза,маринованные огурцыю маринованные перцы и т.д.) или художественно разложенные в большие емкости разные листья листья,петрушка,укроп сырой!!! лук. Морепродукты тоже в виде консервов. Рыба была несколько раз, но совершенно в простецком варианте-просто пожарена в масле на гриле. Из мяса индейка, курица в тушеном виде всегда одинаково. И каждый день то’что осталось от прошлой трапезы’продолжалось и вечером и завтра,только замаскированное каким-нибудь соусом. В снек-баре я хотела взять два мороженых (себе и мужу). Номер не удался,чем-то я бармену не понравилась он мне отказал,хотя другие отдыхающие брали мороженое, сколько хотели. На пляже вроде бы и своя территория, но бич бои пускают туда всех,и чтобы переодеться стоишь иногда по 10 минут около кабинки,пока местные дамы наденут на себя все свои многочисленные одежды. Туалета на пляже нет, полотенца надо тоже брать заранее, лучше вечером накануне. В общем отель максимум на три хилые звёзды, не более того,!!!!!

Марина оценил сервисы

вкусный кофе в кофейной компании
все остальное
Добавлено 20.09.18 16:40 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)