Регистрация: 20.09.18

Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
06.09.18 - 16.09.18

Для экономичного отдыха отличный отель

Цена соответствует качеству. Отдыхали с молодым человеком.

ДОРОГА.

Отель находится в р-н Алания, п. Кестель. С аэропорта Анталии на автобусе ехали около 3,5 часов. Ооочень далеко, но оно того стоит. Автобусы с кондиционерами.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали мы вечером, в районе 17.00, поэтому проблем с заселением у нас не было. Денег за доплату номера с видом на море никто не просил.

НОМЕР.

Номер предоставили на 1 этаже. Вид был прекрасный: с одной стороны горы, с другой море. Сам номер понравился. Конечно,было несколько минусов, но т.к. мы не сильно придирчивые, на это даже не обращали внимание. Сейф в номере бесплатный, просто в брошюре, которую выдают на ресепшене указано, что платно, поэтому за это можно не переживать. Номер убирали каждый день: меняли полотенце, убирали мусор, по необходимости постельное белье. В номере есть фен, холодильник, сейф. Так же предоставляется чай, кофе, сахар и бутылка воды, ее вам будут обновлять каждый день.

ПЛЯЖ.

Находится через дорогу, по переходу можно на него попасть. Территория пляжа достаточно большая. Зонтики, лежаки, полотенца бесплатно все предоставляют. Полотенца выдаются ежедневно с 08.30 до 11.00. Сдать их необходимо до 18.00.

Сам пляж галечный, не очень приятно ходить голыми ногами. Выход в море с правой стороны от пирса, вход в море не очень удобный. Поэтому советую купаться с пирса. Мы только оттуда и купались. На пирсе зонтиков нет, но народу загорала тьма. На территории пляжа находится бар. Соки, безалкогольные напитки с утра до вечера, а из алкоголя только пиво с 11.00 до 16.00. Так же готовят там вкусные лепешки с 11.00, всем советую.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля небольшая, но красивая. Один большой бассейн, один средний с горкой и один детский. На большом бассейне места лучше занимать перед завтраком, т.к. после их уже не будет. С 15.00 до 16.00 выдают мороженное. С 16.00 до 17.00 печеньки и фрукты. Бар на территории отеля работает до 23.00. Вечером советую прогуляться по поселку, очень много магазчиков и ресторанов. Советую магазин Мигрос или COK. Они 15-20 минут от отеля. Так же, советую посетить рыбный ресторан, там он один, поэтому не перепутаете.

ЭКСКУРСИИ.

Брали экскурсию через тур.оператора на Яхте. Очень понравилось. Заезд на пляж Клеопатры, проезжали Аланийскую крепость, пару пещер и купание в открытом море. Всем советую, только не в первые дни приезда, т.к. можете обгореть.

Каждый день из отеля забирал автобус на дискотеку в 23.30. 10$ с человека, мы не ездили, но кто был, очень понравилось.

ПИТАНИЕ.

Очень однообразное, но голодным не останешься. Из мяса преимущественно одна курица в разных вариантах. Так же, проблема с фруктами. Зато десертов просто глаза разбегаются.

WI-FI у нас был и в номере, и на пляже, и на территории отеля. Конечно, прерывался, но мы всегда были на связи.

1 линия моря природа
однообразная еда иногда грязная посуда
Добавлено 20.09.18 16:41 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)