Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18

Вся правда об отеле

Отдыхала с семьей - с родителями, с мужем и ребенком 2 лет. Приехали в 6 утра, на ресепшн заполнили карточки, нам одели браслеты и пригласили на завтрак. Мы переоделись в комнате рядом, оставили вещи у ресепшн и пошли на завтрак и потом на море. Заселяют в 12 ч. дня, поэтому сказали подойти к этому времени.

К 12ч. пришли на ресепшн - нас встретил Ерман - очень доброжелательный менеджер. Он предложил нам пройти посмотреть номер, проводил нас, швейцар отнес вещи. После этого дали ключ. Спасибо за профессионализм и заботу Ерману! Побольше бы таких как Вы!

Когда мы пришли в ресторан на завтрак - были в восторге от того, какое разнообразие блюд- огромный стол с различной выпечкой- сортов 15, стол с нарезкой колбасы, сыров - их видов 10 или больше, стол фруктов - арбуз, виноград, нектарины, мандарины, яблоки, груши, апельсины, сливы. Стол с овощами - огурцы, помидоры, перцы сладкие и очень много различной зелени ( я даже не знаю название), стол с разными видами йогуртов (обычный, с апельсином, с персиком и др.фрукты), консервированные фрукты - персики, абрикосы и др., стол с сухими завтраками - воздушные зерна, хлопья, 2 вида печенья, разные виды шариков, стол с джемами (сортов 10) и с шоколадной пастой, стол с боксами для еды с подогревом (еда всегда теплая) - теплая выпечка разных сортов, омлет, яйца, тушеные овощи, каша (меняется) сосиски, и чего-то еще (я все не успела попробовать).

Стол с чаем (разные сорта чая, несколько видов сахара), автомат с разными видами кофе. На улице жарят яичницу с овощами, оладьи, пончики.

Также можно самим сделать сендвичи и поджарить их в специальном автомате (не знаю название). Очередь в основном стоит за яичницей с овощами, которую готовят, хотя в здании ресторана она также есть теплая (без овощей).

Очередей НЕТ!!! Я не знаю, почему многие пишут про очереди! 2-3 человека за чем-то одним можно и подождать.

Выбор еды огромный. Все очень вкусно! Около каждого стола стоит повар и как только что-то начинает заканчиваться, то он несет новый поднос еды. Все делается очень быстро. Если что-то упадет на пол - то официанты быстро все подметают. Можно сидеть в самом ресторане (работают кондиционеры, но они поддерживают нормальную температуру - холода нет) или на улице за столом с видом на море. Мы всегда сидели на улице - утром еще не жарко и морской бриз с видом на море - очень круто!)))

МОРЕ - песчаный пляж, много лежаков (полотенца брали в здании отеля - большие, чистые), и натянуты полосами сверху тенды для тени. Можно лежать и на солнце и в тени - когда как. Лежаков всем хватает, в любое время!

Везде урны, но мусор в песке тоже есть - потому что некоторые товарищи лежат и мусор кидают рядом с собой и пройти 3 метра до мусорницы им лень. Работники отеля песок чистят - сама видела.

Заход в море плавный - дети сами забегают в море и плескаются там с радостью, а взрослые отходят в море подальше.

Валуны в море есть посередине - поэтому лучше заходить по бокам от буйков.

Есть небольшие волны (они не огромные как некоторые пишут). Море очень теплое и чистое, плавают рыбки.

Оно просто Волшебное! Когда выходишь из моря, то тебя догоняют небольшие волны, море как будто обнимает и согревает!

С боку от пляжа играют в волейбол и можно попробовать разные виды водного спорта.

Бассейны - у моря 3 - один из них детский - мой ребенок с удовольствием там прыгал 2 дня, но я его на море ориентировала больше.

И еще 3 бассейна с другой стороны отеля (1 маленький для детей) - там настоящая тусовка - энергичная музыка, детские водяные горки, танцы зумба, водное поло, детский игровой клуб с детской площадкой рядом - качели, горки.

Аниматоры собирают на разные игры.

В детском клубе прохладно в меру. Занимаются с детьми аниматоры, включены мультики.

БАРЫ - 1 рядом с бассейнами (там можно попить чай, кофе, воду, соки, спрайт, кола, фанта, заказать разные коктейли, пиво и алкоголь - мартини, коньяк, вино красное и белое, водка и др.) - после обеда предлагают закуски - овощи и что-то еще из мяса (я там не ела).

Еще бар есть у бассейна - там также можно что хочешь попить,а с 12 ч. можно поесть - много овощей, фруктов, картошка фри, макароны, котлеты и др. В 15.ч можно поесть тортики (кексы) и печенье - очень вкусно!!!

Бар около ресепшн.

Везде стоят столы и стулья.

Бармены очень вежливые и позитивные ребята!

Работает хамам- можно сходить бесплатно.

Обед - несколько столов с боксами с подогревом для еды - разные виды мяса, рыбы, овощей, Огромный стол с пирожными и тортами - все безумно вкусно!!!! Очень красиво оформленный и разнообразный стол для вегетарианцев.

Несколько видов супов, стол с едой без специй - отварная курица, овощи.

Повара стоят и все быстро докладывают.

Официанты работают очень быстро-убирают тарелки и меняют скатерти.

Ужин - также много мяса, пирожных (еще больше чем в обед) и прочего и на улице также стоят столы с едой дня - н-р в один день один вида мяса, в другой день-другой вид. Повара стоят и предлагают копченое мясо.

2 дня в неделю дают мороженое - 1 раз огромный торт мороженое, потом штучное - его можно брать сколько угодно.

Мороженое ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!

Я не знаю почему люди пишут, что еда невкусная - так самому не приготовить - все вкусное и разное!!! Повара настоящие профессионалы!

Каждый вечер многие сидят за столами на улице, бывает живая музыка или просто музыка, можно танцевать.

В 21ч. начинается мини-диско для детей и потом развлекательная программа - каждый день разная!

Хочется отметить ведущего развлекательной программы и аниматора -высокого парня в очках - вы супер!!!! Зажигаете!

Каждый вечер в часов 10 выходят повара с фаерами и под турецкую музыку танцуют, приглашают с ними танцевать. Я всегда с ними танцевала - очень здорово! Молодцы!!!!

Все работники отеля ходят в разных формах - их можно отличить - официанты, повара, швейцары, уборщики, аниматоры, бармены. Все очень красиво выглядят - у всех стильные стрижки и укладки. При встрече улыбаются и здороваются.

Территория чистая, все моют, прибирают.

По поводу лестниц - они есть, но это не критично! Совсем! откуда такой страх небольших лестниц тех, кто про них пишет!?

В корпус Анекс нужно идти через небольшую лестницу и многие с детьми с калясками их носят на себе. Но при выборе корпуса в турагенстве можно попросить дать вам основной корпус- он рядом с морем и рестораном, там лестниц нет. Вот и все!)

Мы жили в Анекс - он рядом с главным корпусом через дорогу - машин там очень мало - не стоит переживать.

Рядом есть рынок.

В отеле 2 лифта.

Уборка каждый день - моют пол, меняют полотенца, шампуни! В комнате есть фен - но он только чтобы подсушить волосы, для укладки берите свой.

Есть также бунгало - напротив моря.

ИНТЕРНЕТ- вай-фай бесплатный- ловит везде отлично кроме пляжа. Я работаю удаленно - мне было нормально с интернетом.

Очень много негативных отзывов об этом отеле - когда я их перечитывала по возвращению оттуда - то просто глаза лезли на лоб, как такое можно писать о том, что все плохо и еда, и пляж, и обслуживание. Люди, вы что?! Если вам нужен сервис, чтобы вас кормили как в ресторане мишлен и номера как в люксах - так и платите в разы больше и езжайте в такие отели!

Я встаю на защиту этого отеля и всего персонала, который работает отлично, Решает проблемы, делает ваш отдых отличным! Спасибо вам всем!!!

Я с удовольствием вернусь к Вам!))))

Анимация

Светлана оценил сервисы

сервис море питание развлечения бары
отдыхающие которые мусорят
Добавлено 20.09.18 16:54 (7 321 символов в тексте)

22:11 21.09.18

Если можно было ставить оценки за отзыв - я бы поставил пятерку, за честность! Всё как есть! Без преувеличений. Если автор хотела приукрасить, то она бы написала: были арбузы, дыни, ***. Стандартная фраза - не правда ли? Но правда в том, что не было там дынь. Поэтому всё истинная правда. Спасибо автору за потраченное время. Много действительно негативных отзывов и их надо теснить правдой.

16:31 24.09.18

Видимо мы с вами почти в одно и тоже время отдыхали. Мы вернулись 22.09.2018. Отдыхали таким же составом, только сын отметил в отеле день рождения - 4 года. Жили в корпусе возле амфитеатра, Эрман любезно нас поселил с видом на море. От себя хотел бы добавить, что нам понравился Умит (mit Orakc) старший менеджер анимации, отличный парень, очень весело вёл мероприятия, в частности поздравил сына с днём рождения так, что мы до сих пор с улыбкой вспоминаем этот момент...

16:48 24.09.18

отель очень хороший, как и все кто там работает)))))

19:32 18.05.19

Здравствуйте! Не подскажите, куда можно поехать и что посмотреть на общественном транспорте? И где остановка?

Все отзывы Светлана (1)