АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 875
Фото: 34
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об отеле

Отдыхала с семьей - с родителями, с мужем и ребенком 2 лет. Приехали в 6 утра, на ресепшн заполнили карточки, нам одели браслеты и пригласили на завтрак. Мы переоделись в комнате рядом, оставили вещи у ресепшн и пошли на завтрак и потом на море. Заселяют в 12 ч. дня, поэтому сказали подойти к этому времени.

К 12ч. пришли на ресепшн - нас встретил Ерман - очень доброжелательный менеджер. Он предложил нам пройти посмотреть номер, проводил нас, швейцар отнес вещи. После этого дали ключ. Спасибо за профессионализм и заботу Ерману! Побольше бы таких как Вы!

Когда мы пришли в ресторан на завтрак - были в восторге от того, какое разнообразие блюд- огромный стол с различной выпечкой- сортов 15, стол с нарезкой колбасы, сыров - их видов 10 или больше, стол фруктов - арбуз, виноград, нектарины, мандарины, яблоки, груши, апельсины, сливы. Стол с овощами - огурцы, помидоры, перцы сладкие и очень много различной зелени ( я даже не знаю название), стол с разными видами йогуртов (обычный, с апельсином, с персиком и др.фрукты), консервированные фрукты - персики, абрикосы и др., стол с сухими завтраками - воздушные зерна, хлопья, 2 вида печенья, разные виды шариков, стол с джемами (сортов 10) и с шоколадной пастой, стол с боксами для еды с подогревом (еда всегда теплая) - теплая выпечка разных сортов, омлет, яйца, тушеные овощи, каша (меняется) сосиски, и чего-то еще (я все не успела попробовать).

Стол с чаем (разные сорта чая, несколько видов сахара), автомат с разными видами кофе. На улице жарят яичницу с овощами, оладьи, пончики.

Также можно самим сделать сендвичи и поджарить их в специальном автомате (не знаю название). Очередь в основном стоит за яичницей с овощами, которую готовят, хотя в здании ресторана она также есть теплая (без овощей).

Очередей НЕТ!!! Я не знаю, почему многие пишут про очереди! 2-3 человека за чем-то одним можно и подождать.

Выбор еды огромный. Все очень вкусно! Около каждого стола стоит повар и как только что-то начинает заканчиваться, то он несет новый поднос еды. Все делается очень быстро. Если что-то упадет на пол - то официанты быстро все подметают. Можно сидеть в самом ресторане (работают кондиционеры, но они поддерживают нормальную температуру - холода нет) или на улице за столом с видом на море. Мы всегда сидели на улице - утром еще не жарко и морской бриз с видом на море - очень круто!)))

МОРЕ - песчаный пляж, много лежаков (полотенца брали в здании отеля - большие, чистые), и натянуты полосами сверху тенды для тени. Можно лежать и на солнце и в тени - когда как. Лежаков всем хватает, в любое время!

Везде урны, но мусор в песке тоже есть - потому что некоторые товарищи лежат и мусор кидают рядом с собой и пройти 3 метра до мусорницы им лень. Работники отеля песок чистят - сама видела.

Заход в море плавный - дети сами забегают в море и плескаются там с радостью, а взрослые отходят в море подальше.

Валуны в море есть посередине - поэтому лучше заходить по бокам от буйков.

Есть небольшие волны (они не огромные как некоторые пишут). Море очень теплое и чистое, плавают рыбки.

Оно просто Волшебное! Когда выходишь из моря, то тебя догоняют небольшие волны, море как будто обнимает и согревает!

С боку от пляжа играют в волейбол и можно попробовать разные виды водного спорта.

Бассейны - у моря 3 - один из них детский - мой ребенок с удовольствием там прыгал 2 дня, но я его на море ориентировала больше.

И еще 3 бассейна с другой стороны отеля (1 маленький для детей) - там настоящая тусовка - энергичная музыка, детские водяные горки, танцы зумба, водное поло, детский игровой клуб с детской площадкой рядом - качели, горки.

Аниматоры собирают на разные игры.

В детском клубе прохладно в меру. Занимаются с детьми аниматоры, включены мультики.

БАРЫ - 1 рядом с бассейнами (там можно попить чай, кофе, воду, соки, спрайт, кола, фанта, заказать разные коктейли, пиво и алкоголь - мартини, коньяк, вино красное и белое, водка и др.) - после обеда предлагают закуски - овощи и что-то еще из мяса (я там не ела).

Еще бар есть у бассейна - там также можно что хочешь попить,а с 12 ч. можно поесть - много овощей, фруктов, картошка фри, макароны, котлеты и др. В 15.ч можно поесть тортики (кексы) и печенье - очень вкусно!!!

Бар около ресепшн.

Везде стоят столы и стулья.

Бармены очень вежливые и позитивные ребята!

Работает хамам- можно сходить бесплатно.

Обед - несколько столов с боксами с подогревом для еды - разные виды мяса, рыбы, овощей, Огромный стол с пирожными и тортами - все безумно вкусно!!!! Очень красиво оформленный и разнообразный стол для вегетарианцев.

Несколько видов супов, стол с едой без специй - отварная курица, овощи.

Повара стоят и все быстро докладывают.

Официанты работают очень быстро-убирают тарелки и меняют скатерти.

Ужин - также много мяса, пирожных (еще больше чем в обед) и прочего и на улице также стоят столы с едой дня - н-р в один день один вида мяса, в другой день-другой вид. Повара стоят и предлагают копченое мясо.

2 дня в неделю дают мороженое - 1 раз огромный торт мороженое, потом штучное - его можно брать сколько угодно.

Мороженое ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!

Я не знаю почему люди пишут, что еда невкусная - так самому не приготовить - все вкусное и разное!!! Повара настоящие профессионалы!

Каждый вечер многие сидят за столами на улице, бывает живая музыка или просто музыка, можно танцевать.

В 21ч. начинается мини-диско для детей и потом развлекательная программа - каждый день разная!

Хочется отметить ведущего развлекательной программы и аниматора -высокого парня в очках - вы супер!!!! Зажигаете!

Каждый вечер в часов 10 выходят повара с фаерами и под турецкую музыку танцуют, приглашают с ними танцевать. Я всегда с ними танцевала - очень здорово! Молодцы!!!!

Все работники отеля ходят в разных формах - их можно отличить - официанты, повара, швейцары, уборщики, аниматоры, бармены. Все очень красиво выглядят - у всех стильные стрижки и укладки. При встрече улыбаются и здороваются.

Территория чистая, все моют, прибирают.

По поводу лестниц - они есть, но это не критично! Совсем! откуда такой страх небольших лестниц тех, кто про них пишет!?

В корпус Анекс нужно идти через небольшую лестницу и многие с детьми с калясками их носят на себе. Но при выборе корпуса в турагенстве можно попросить дать вам основной корпус- он рядом с морем и рестораном, там лестниц нет. Вот и все!)

Мы жили в Анекс - он рядом с главным корпусом через дорогу - машин там очень мало - не стоит переживать.

Рядом есть рынок.

В отеле 2 лифта.

Уборка каждый день - моют пол, меняют полотенца, шампуни! В комнате есть фен - но он только чтобы подсушить волосы, для укладки берите свой.

Есть также бунгало - напротив моря.

ИНТЕРНЕТ- вай-фай бесплатный- ловит везде отлично кроме пляжа. Я работаю удаленно - мне было нормально с интернетом.

Очень много негативных отзывов об этом отеле - когда я их перечитывала по возвращению оттуда - то просто глаза лезли на лоб, как такое можно писать о том, что все плохо и еда, и пляж, и обслуживание. Люди, вы что?! Если вам нужен сервис, чтобы вас кормили как в ресторане мишлен и номера как в люксах - так и платите в разы больше и езжайте в такие отели!

Я встаю на защиту этого отеля и всего персонала, который работает отлично, Решает проблемы, делает ваш отдых отличным! Спасибо вам всем!!!

Я с удовольствием вернусь к Вам!))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис море питание развлечения бары
Минусы отеля
отдыхающие которые мусорят
Добавлено 20.09.18 16:54 (7 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 21.09.18

Если можно было ставить оценки за отзыв - я бы поставил пятерку, за честность! Всё как есть! Без преувеличений. Если автор хотела приукрасить, то она бы написала: были арбузы, дыни, ***. Стандартная фраза - не правда ли? Но правда в том, что не было там дынь. Поэтому всё истинная правда. Спасибо автору за потраченное время. Много действительно негативных отзывов и их надо теснить правдой.

16:31 24.09.18

Видимо мы с вами почти в одно и тоже время отдыхали. Мы вернулись 22.09.2018. Отдыхали таким же составом, только сын отметил в отеле день рождения - 4 года. Жили в корпусе возле амфитеатра, Эрман любезно нас поселил с видом на море. От себя хотел бы добавить, что нам понравился Умит (mit Orakc) старший менеджер анимации, отличный парень, очень весело вёл мероприятия, в частности поздравил сына с днём рождения так, что мы до сих пор с улыбкой вспоминаем этот момент...

16:48 24.09.18

отель очень хороший, как и все кто там работает)))))

19:32 18.05.19

Здравствуйте! Не подскажите, куда можно поехать и что посмотреть на общественном транспорте? И где остановка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)