Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
11.09.18 - 20.09.18

Хороший отдых в Botanic Platinum!

Добавлено 20.09.18 17:25

17:40 23.09.18

Обычно отпуск всегда был запланированный и бронировали отель в начале года,но по весовым причинам в этом году так не получилось. Дочери очень нравился отель Bellise de Lux в Белеке,но когда мы решили всё таки поехать и отдохнуть,очень запредельная для нас оказалась цена на него и нам предложили в тур.агенстве Botanic Platinum.Дочь с мужем выдвинули мне два условия: 1- наличие пирса 2- наличие спортзала.Зайдя в первый же отзыв,убедилась что эти условия соблюдаются ,и в скором порядке собрались . Мы отдыхали в отеле с 11 по 20 сентября, и если честно не обошли даже полтерритории отеля.Территория очень ухоженная,много зелени. При заселении нам предложили корпус Roses, не смотря на то, что в турагентстве нам определили номер в главном корпусе.Мы решили не спорить,а они со своей стороны предоставили номер с видом на море на 5 этаже.Очень красивый вид!!!! На первом этаже жил очень добрый позитивный мальчик,которого мы обязательно каждое утро встречали и знали , раз мы его встретили - значит весь день на позитиве! Про питание говорить наверно нет смысла, у всех свой вкус.Лично мне все понравилось.Много всего полезного:курага,инжинир, орешки разные.На завтрак свежевыжатый сок.Не уступает Вellise,это точно.Да,конечно там больше морепродуктов,но он заявлен и как Ultra.Спортзал моей дочери не очень понравился,вернее его местоположение и обзор, когда ты занимаешься.Мне лично очень не понравился Irish pab,атмосфера и обстановка как в забегаловке, извините , моё субъективное мнение. Обслуживающий персонал очень доброжелательный,независимо ресторан или уборка номера.Большую часть времени мы провели на пирсе,на цвет моря в этом году невозможно было налюбоваться, какой - то бирюзовый.Ну очень красивый!!! Мне очень понравился отель,предусмотрено всё как для маленьких деток(качельки разные,паровозики и т.д) так и для тех,кто постарше( ночной клуб),и бабулечкам есть где посидеть.Впереди ещё целый год,не удивлюсь если в следующем году приедем в Botanic опять!!!

Все отзывы Ирина (1)