Регистрация: 20.09.18
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Было интересно

Нам в отеле было весело и интересно! Купались в море, бассейне, любовались мандариновыми деревьями. Возле грота с мини-водопадом получаются шикарные фотографии. Море бирюзово-голубое, как будто с картинки. Вода чистая, пляж - как повезет. Иногда я своими глазами видела, как люди тащили с обеда тарелки на шезлонги. Потом, естественно, остатки еды валялись где придется. Хорошо, если заметят и быстро уберут. На протяжении всего отдыха море было спокойным, с мелкими волнами. Шезлонги не занимали, так как не лежали на них. Вышли, в пляжном баре выпили по бокалу холодного пива (вкусного, но будто разбавленного) и снова купаться.

В свободное время ходили на базар и в мечеть. Обязательно посетите городской пляж Улаш, там очень красивая локация. Море такое же как в Mahberi, ради него точно не стоит тратить время.

О еде не знаю, что особенного рассказать. Понравилось, как делали блинчико-оладушки. С их фирменным шоколадным соусом просто объедение! В обеденное время я пару раз оставалась у бара, там предлагали вкусную картошку, в главном ресторане такой не было. Вино было белое и красное, белое помягче и ароматнее, красное бьет в голову сильнее.

Жили в небольшом, но аккуратном номере. Немного шалил кондиционер: дул теплым воздухом. Вызвали мастера, в тот же день починил. Мебель не новая, но вполне нормальная. Полотенца, мыло и шампунь приносили через день, мусор выносили. Убирали всегда в наше отсутствие, будто следили, когда же мы уйдем)

нормальный номер красивая территория питание
люди-свиньи которые гадили на пляже
Добавлено 20.09.18 17:48 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)