Регистрация: 23.10.15
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18

Отличный отель !!!

Мы отдыхали в отеле с супругом , выбирали гостиницу с возможностью размещения с домашними животными , мы были с маленькой собачкой ( йорик Патрик), и не ошиблись при выборе!!! Месторасположение очень удобное , до пляжа , супермаркета , обмена валюты идти пешком недалеко , все рядом . Остановка автобусов напротив . Питание в отеле хорошее , всем всего хватает , действительно голодным никто не останется , в ресторане чисто , официанты быстро убирают посуду . Вечерние программы три раза в неделю , интересно.Посещали местный хамам , остались очень довольны!!!Уборка номера каждый день , все необходимое имеется . Коллектив отеля отличные ребята , доброжелательные , отзывчивые , веселые , особенно очень приято было общаться с Аней и Аифой , девушки по-русски все расскажут и объяснят , всегда с улыбкой и хорошим настроением !!! Нам очень понравилось отдыхать в данном отеле и буду рекомендовать друзьям и знакомым , соотношение цены и качества соответствует , мы себя чувствовали очень комфортно !!!Спасибо вам ребята за хороший отдых!!!!

Добавлено 20.09.18 18:15 (1 159 символов в тексте)

07:48 19.03.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость хамама?

23:05 10.04.19

Подскажите, в номере очень древний телевизор? Флешку можно в него воткнуть?

08:09 11.04.19

в нашем номере был телевизор с разъемом для флешки.

Все отзывы елена (1)