Регистрация: 20.09.18
Читательский охват: 1983

сентябре 2018
03.09.18 - 12.09.18

Советую для спокойного отдыха

Приехали в отель около 8 вечера, сразу заселили, одели браслеты, показали номер. Номер отличный, просторный, чистый, с большой мягкой кроватью, огромной ванной комнатой. Все работало, включалось-выключалось. Красивый вид с балкона на бассейн. Уборка ежедневно, с заменой полотенец, замена постельного через день.

Еда разная, всего хватало, рис, картофель, макароны, из мяса говядина разного приготовления, курица на гриле, жареная рыба. Много по-разному приготовленных овощей. Были и салаты, но на любителя))). Фрукты были, но немного, дыня, апельсины, грейпфруты, иногда груши, финики, яблоки, гуава, гранат. В общем, хотелось бы больше ассортимент КАЖДЫЙ день. Из напитков якобы соки апельсиновый и яблочный, очень похожие на растворимый напиток ЮПИ))), чай, кофе, с молоком по желанию, газировка (кола, спрайт), пиво. Пиво, кстати, понравилось, вино не очень. Питьевой воды хватало, по бутылке давали за едой, и бойлеры в барах.

Обслуживающий персонал вежливый, учтивый, НО!!! Якобы не говорящий по-русски))). Хотя бармены немного говорили. И это при том, что за территорией отеля практически все разговаривают по-русски – таксисты, водители в маршрутках, продавцы!!!

Море… Море классное – теплое, чистое, красивое, и полно рыбок, ну понятно, море то Красное!!! Пляж свой, на территории работает бар, проводится анимация. НО!!! Своего песчаного захода в море нет, хотя на сайте об этом пишут. Приличный заход справа от пирса на территории пляжа другого отеля, пройти 20 метров. Купаться там можно, загорать на шезлонгах – нет.

Тренажёрный зал на территории отеля отсутствует, найти его – отдельный квест. Он на территории другого отеля, и как нам пояснили, без кондиционера.

В 20 минутах ходьбы от отеля Центральная улица Наама-Бей, в 20 мин. езды – Площадь Сохо и Старый город. В этих местах можно приобрести всякое разное.

В целом отель очень понравился, если вам нужен тихий спокойный отдых. Если вам покажется скучновато, то все доступные развлечения присутствуют за территорией отеля (клубы, бары, рестораны, аквапарк и т.д.).

Добавлено 20.09.18 20:53 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)