Регистрация: 12.10.15
Читательский охват:
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Отель отличный, Но .. аниматоров нужно поменять!!!

Отдыхала в этом отеле во второй раз ( в 2017 впервые). Сам отель отлично расположен: ОН САМ НА МОРЕ, ну 10 шагов из дверей и ... все! Что еще нужно! Еда как всегда на 5+! И рыба, и мясо, и птица, и морепродукты жаренные (креветки и мидии). Всегда и всем все хватало, аж до самого закрытия выкладывался весь ассортимент. Очередей нет никогда. Обслуживание в столовой - это отдельный респект!!! Всегда улыбаются, всегда пытаются говорить по-русски (изучают). Короче в ресторан ходили за положительными эмоциями))))) ПРОШУ УЧЕСТЬ РУССКИМ ПЕРЕВОДЧИКАМ ЭТО И ПЕРЕДАТЬ РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ, ЧТО ОБСЛУЖИВАНИЕ В РЕСТОРАНЕ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!! Вообще обожаю этот отель, здесь многие по 5 раз отдыхают!!! НО...в этот год ужасная анимация!!!! Сломался дартс.... за неделю НЕ купили новые дротики((((( Вечером после концерта не ставили танцевальную музыку, ПОЧЕМУ???? Я общалась со многими и с турками, и с иранцами, и с немцами... ВСЕ хотели потанцевать до 23 (не позже), но.... всегда ставилась какая-то релакс музыка, что все сидели на местах .. и просто пили. В прошлом году всегда после выступлений приезжих групп С 22 до 23 была танцевальная музыка!!!! Ах, как мы там танцевали!!! И сдружились с разными странами)))) Эта команда аниматоров ВАЩЕ не напрягается!!! Единственное, что они делают за день - это клубный танец Анитаса и ВСЕ!!! Поменяйте их,пожалуйста! В прошлом году было веселей! И еще Катя -детский аниматор, к ней претензий нет, но вот двое молодых "лялек" научились ругаться по-русски и сами не понимают, что несут: "петушок", "солнышко", "я тебя хочу" и это говорят Мужикам нашим! Ну ладно наши на отдыхе и понимают, что это дети, но.... За что мы и вы (руководство) платите деньги им? Главный у них Мустафа, он понравился, но почему так грустно в отеле после 22 часов не ответил... ВЫВОД меняйте аниматоров и мы к вам опять приедем!!!! Совет, кто хочет шопинг: ничего не покупайте около отеля, а езжайте в "ТАЙМ-центр" минуты 2 на автобусе по трассе (там есть все турецкое и "вайкики" и "коттон"), Цены вас обрадуют)))

расположение ресторан еда обслуживание
анимация
Добавлено 20.09.18 21:23 (2 090 символов в тексте)

20:06 26.09.18

согласен с анимацией! эти двое потеряшек и с ними мустафа, просто пустое место.
Кстати, они вечером туристам предлагают поехать в клуб за отдельную плату... на такую акцию они заряжают аниматора Катю, девушка заметная, общительная... поэтому им не выгодно было ставить вечером танцевальную музыку... но один большой плюс - каждый вечер они приглашали ансамбли песни и плясок, так что можно сказать иногда было интересно!

19:44 29.09.18

Это практика всех отелей Турции (выезд в клуб), но все 10 дней туда не хочется ехать (там до 3-х ночи). И дискотека (сначала детская, а потом для взрослых) тоже всегда во всех отелях, но.... почему-то не в этом году в Анитасе.

16:26 11.11.18

Отзыв очень полезный !
Отметил)

23:07 25.11.18

БлагоДарю)))

14:46 25.11.18

Добрый день! "Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено"- это правда?

23:04 25.11.18

Нет. Все нормально с этим)))

09:08 26.11.18

Ура, спасибо)

18:11 26.11.18

Хорошего отдыха!

16:15 23.01.19

-----ору!! ))))
а пляж на одном уровне с отелем или отель на горе? И там вообще лестниц много? А тот за больную ногу переживаю просто.

01:04 24.01.19

Никаких лестниц практически нет! вам спуститься до лежаков это ... (не помню)... 4 ступеньки может быть. НО помните, что с берега почти нет захода. Нужно с понтона, а там уже лестница в море (ну пару ступенек). Сейчас скину фото, может поможет сориентироваться

01:05 24.01.19

фото не получается прикрепить((((

01:10 24.01.19

НЕ получилось вам фото скинуть((( Но не переживайте, если вы с понтона готовы плавать, то по земле вам там ходить совсем не придется)))) Все в 5 шагах будет (и отель, и пляж, и ресторан, и бар, и море)))

12:18 24.01.19

Да, Регина, спасибо за развернутый ответ. Понтон я в принципе себе представляю и могу посмотреть его на фотографиях или видеозаписях в сети. Правда обидно, что придется купаться с пантона, как в шармальшейхе, когда находишься в турции, но это не так страшно, потому как на отель отзывы в большинстве хорошие. Тьфу тьфу тьфу что б не сглазить. Хочу еще спросить, а там есть турник или какой захудалый тренажерный зал, на крайний случай? Вы не видели ничего такого?

22:29 24.01.19

По поводу захода с берега, если вы пойдете налево по пляжу (если смотреть на море), то минут через 5-10 будет платный песочный пляж (там очень красивое место (скала в море). Я не помню цену ...где-то 5 баксов может. Вот там ровненький мягенький песочек))) можете попробовать и там отдохнуть. По поводу тренажерки точно нет... про турник- не помню. Но вы задайте вопрос отельным , девочки здесь русскоговорящие были, может они ответят, где поблизости есть для зарядки что-нибудь. Мне кажется, что-то есть на улице или у соседей где-нибудь)))

19:06 28.01.19

Ааа, честно говоря, 5 баксов, меня, скорее всего, жаба задушит. Хотя все может быть.
Спасибо за совет задать вопрос непосредственно отелю, я этого еще не знал, вы мне открыли глаза, на более простое решение моих вопросов.)

19:42 28.01.19

Удачи!

08:58 19.03.19

Регина. Хотелось бы кое-что уточнить. Есть ли на пляже волейбольная площадка и играют ли там люди. Есть ли на пляже или близко бар со спиртными напитками и пивом.Можно ли погулять за территорией отеля. Работает ли бар в ресторане вовремя обеда и ужина. Заранее благодарен.

10:33 19.03.19

Виктор, да, в волейбол в 2018 году играли каждый день. Вы имеете ввиду бар отеля есть ли на пляже? САМ ОТЕЛЬ НА ПЛЯЖЕ)))) там от входной двери отеля до моря шагов 30))). Так что носишь себе любимому все, что захочешь! Если выходишь из отеля и идешь вверх, то там кафешки есть, мы там кальян курили часто и там же куча магазинчиков . Да бар работает с утра до 23 или 24 часов постоянно (не закрывают). Хорошего отдыха!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Регина (10)