Регистрация: 17.05.15
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

Неоправданные ожидания!!!!

Добрый вечер!Отзыв пишу впервые,потому что,я просто возмущена.Откуда 4,91??????

Отдыхали семьей с двумя детьми,младшему 1,7, но номер пришлось покупать Фэмили,хотя хотели стандарт,написали,что с двумя детьми фэмили,за 10 дней из СПб заплатили 359 тыс руб,начитавшись отзывов,я туда летела с классным настроением,сразу хочу отметить в Турции уже раз 15-ый и никогда я не была в таких номерах!!!!!!Просто Египет начала 2000-х куда-то летали ,потому что дёшево и тепло.

Как пришли в номер ,настроение сразу на ноль,все оооооооочень старое и потертое,Кровать нереально скрипит,просто даже когда переворачиваешься,мебель -это просто что -то.Благо,спасибо огромное Вере,поменяли номер на первый этаж,был хоть плюс ,что балкон на земле,не надо таскаться в малюсеньком лифте с коляской и т.п.

Муж даже на ужин после заселения не хотел идти.

Ужин был классный очень,это бывает раз в год,праздник,типа нашего дня победы,было все,просто все.

Питание:

В остальные дни питание одно и то же,мясо в чистом виде не было,постоянно какое-то бефстроганов,на обед половина чаш с омлетами,яйцами и выпечкой с завтрака,такого в Турции никогда не видела.Отзыв пишу,потому как я,совсем не голубых кровей,реально знакомились с людьми и все были в шоке по приезду.

Пляж:

Шезлонги старые,зонтики все в плесени,ужас просто

Единственный плюс: для тех кто любит выпить-это везде элитный алкоголь,в лобби даже Чивас 12 лет.

Не рекомендую никому за такие деньги.

Лучше уж Барут Кемер,Риксос,Гурал,Амара

алкоголь
номера еда пляж
Добавлено 20.09.18 22:10 (1 481 символов в тексте)

23:26 21.09.18

Это как вы умудрились заплатить 356 штук? Я за тот же период что и вы за 2+1 и номер де люкс с боковым видом на море, 40 метров, основное здание, где ничего не скрипело и все было отлично, отдал 178 тыс. А за месяц до отъезда он стоил 200 тыс, потом был отель в стопе. И этот номер идёт как 2+2 или 3+1.

08:01 24.09.18

Мы хотели стандарт,он стоил около 200,но как только добавляли второго ребёнка,ему 1,8 ,то сразу выдавала программа Фэмили номера двухкомнатные,там цена сразу почти в два раза,а номера просто ужас!
В июне были в Барут Кемер,там конечно территория не то,но все остальное просто супер!

23:32 21.09.18

И ещё насчёт мяса. В чистом виде было каждый день, там где готовят гриль и рёбрышки были и шашлык из курицы, индейки. А в центре готовки пищи всегда был ягненок в чистом виде. По четвергам рыбный день, тебе раки, креветки, мидии, крабы что и были на день победы (Турецкий). Честно говоря от мяса я устал, курицу и индейку не ел.

08:14 24.09.18

На гриле тонкие куски,вот именно,что индейка и курица,самое дешёвое,как в 4 звёздах.И что вы ни разу не видели яйца,сосиски и омлеты,бутерброды с завтрака,которые лежали на обеде??????

15:00 23.09.18

Полностью опровергаю Ваш отзыв. Были в этом отеле в это же время и все было отлично! Номера на 5, мебель, ортопедические матрасы просто супер, спали как в детстве. Еда на любой выбор и мясо каждый день было! откуда у вас старая мебель и почему Вы не находили мяса - непонятно...

07:58 24.09.18

такое чувство,что пишут отельеры!

20:10 23.09.18

Да, ужасный отзыв, и Барут Лара не заслуживает такого негатива. Всё в отзыве не соответствует действительности. Мои родственники сейчас находятся в отеле. Они в восторге и от питания, и от сервиса, и от номера, от матраса, подушек и т.д., хотя они являются взыскательными туристами.

07:57 24.09.18

Кровати скрипят и матрасы тонкие,но я пишу про корпус фэмили,хоть он и дороже,но действительно люди,которые жили в главном корпусе не жаловались.У нас в шоке были не только мы!

08:28 24.09.18

Да,уж! За деньги,и в такой отель(( Не хотелось бы верить, но похоже,что правда! ( если даже представители отеля,не могут на это ответить) . Ладно посмотрим, сами туда едим первого октября! Какой там плохой пляж,еда, и матрас с подушкой....

18:31 18.01.19

Андрей ,добрый день . Вы ездили ,как обещали 1 октября? Скажите ,там действительно полный трэш? как писала Елена?

08:30 24.09.18

да, мы проживали в главном корпусе, но общались с отдыхающими и из корпуса фэмили и все были более чем довольны, люди ездят десятилетиями в этот отель, сами лично наблюдали как тепло обнимались кто-то из менеджмента отеля и туристы из Германии, и таких, поверьте, много. Чтобы с завтрака что-то выставляли на обед, ни разу не замечала, может вы путаете поздний завтрак в воскресенье (бранч), он как раз пересекается с обедом и на нем представлены блюда обычного завтрака? Еще раз повторюсь, что по питанию этот отель занимает достойное первое место среди себе подобных и никакой Риксос и рядом не стоит. Где вы увидели старые шезлонги на пляже? они буквально год назад только были обновлены на новые деревянные! Вы знаете, мы сами довольно капризны и очень долго выбирали отель в этом сезоне и уже оплатив один, поменяли потом на Барут Лара и ни капли не жалеем. И сейчас, если снова соберемся на Анталийское побережье, то поедем только в него, это достойный качественный отель

23:12 24.09.18

Ну если 10 лет ездить подряд,то может и нравится,потому что сравнить не с чем!
Насчёт шезлонгов,вот реально чувствую,что пишут представители отеля,на пляже-старые,деревянные шезлонги,все затертые,матрасы грязные,зонтики-это вообще что-то плесень внутри!!!!!!!

23:26 24.09.18

Мы улетали в воскресенье,в 12-30 были яйца и омлет,сосиски и бутерброды горячие и это был не бранч.Я такого никогда не встречала нигде!И за наши 10 дней значит там была через день пятница!!!!!
Про диетическое меню:реально Овощи с мясом в обед и на ужин всегда одинаковые,т.е. если на обед Овощи с говядиной,то и на ужин тоже самое.На следующий день Овощи с индейкой и на обед и на ужин!!!!
В детском отсеке вообще никакой толком еды,зашла туда в первый день и все! Брала маленькому ребёнку эти Овощи постоянно.
Насчёт выпечки,турецкие завтраки ей славятся.Тут же пару круассанов там где гриль и улитки сухие.Все!!!Я в шоке,он не стоит таких денег.И 5 звёзд у него только из-за первой линии и красивой территорию,ну и повторюсь,да,алкоголь хороший.Хотя мне этот алкоголь с двумя детьми и не нужен,но он там реально есть и для многих это на отдыхе важно!

08:55 24.09.18

Елена, я вас прекрасно понимаю, отдать такие деньги, я бы расстроился ещё не уехав туда. Отель наверно был в стопе, поэтому и выдавал что есть. Но я вам пишу о номере де люкс в основном здании, их скорее всего не было в наличии, когда вы бронировали. По завтракам, конечно я это все видел, но то что вы указали, за исключением яиц, я не ел. Я прекрасно ел нарезку из натурального мяса, язык и т.д. Посмотрите Риксос в Кемере, за эти деньги, не плохой отель, очень большой, но правда и там есть претензии или отели сети Дельфин там же в Ларе. Елена, а так не расстраивайтесь, отдых то прошел я думаю не плохо, тем более есть возможность все исправить в следующий отдых. Удачи.

12:38 24.09.18

В Риксосе были,в том то и дело ,что есть с чем сравнить,ещё хорошие Гурал и Амара Долче Вита в Кемере(Текирова).
Да,отдохнули конечно неплохо,мой отзыв «неоправданные ожидания «.Ожидали большего,начитавших отзывов.

13:35 24.09.18

Согласен, что и Риксос и Гурал круче, и даже Дельфин империал, но когда я бронировал то если мне Барут Лара выходил 170 с копейками, то Дельфин за 250 улетал, Риксос и Гурал под 300. Поэтому мои ожидания оправдались.

12:39 24.09.18

Спасибо.Удачи

15:26 24.09.18

А за сервис почему три поставили, вам же номер поменяли без проблем, как я поняла?

23:09 24.09.18

Насчёт сервиса,да,номер поменяли,но только благодаря Вере(guest relation),на ресепшн предлагали аналогичные с видом на поле заброшенное,пустыню.
По обслуживанию: в основном ресторане -все отлично,
В баре у бассейна-первая очередь всегда у немцев и англичан!

12:46 08.10.18

Елена,добрый день!
Отдыхаю в этом отеле не первый раз,как и многие кто в него приезжает,в основном,как Вы наверное заметили- это Немцы и наши соотечественники(СНГ).Когда изначально искал куда поехать для отдыха с ребенком,перечитал много отзывов,пообщался с друзьями,которые посещали другие отели,в том числе упомянутые Вами и пришел к выводу,что данный вариант самый лучший для отдыха с детьми лично для моей семьи.
По поводу номеров,когда я читал отзывы,то понимал,что номера в отеле достаточно простые,без изысков,но в них есть все необходимое для взрослых и детей(для детей обычно всегда сами указываем,что принести).И сам отель без золотых куполов,какого-то пафоса,все просто,но со вкусом.Мы же приехали отдыхать,а не в номере отеля сидеть!
По поводу питания-я не на диете,не вегетарианец,для меня еда-это мясо,все остальное это дополнение.Елена,по моему мнению,мяса на обед и ужин-достаточно.Есть всегда в основном зале:индейка,курица,баранина,рыба.Плюс зона гриля: люля-кебаб,различное мясо на гриле,котлеты,рыба.Очередей-нет,всего хватает.
По поводу пляжа,в прошлом году там стояли такие-же шезлонги,как сейчас у бассейна.Сейчас-деревянные,но они не старые,не ломанные,не треснутые.Сверху матрас,на матрас пляжное полотенце,полученное в отеле.Зонтики тоже отличные,плесень на меня с них не падала,от ужаса я не бежал с пляжа.
Лучше посмотреть на многочисленные плюсы данного отеля,это близость к аэропорту,роскошная большая зеленая территория,прекрасное обслуживание,питание,анимация,вечерние шоу,инфраструктура для детей и взрослых и ощущение,что каждый старается сделать твой отдых лучше,все улыбчивые,услужливые.И с каждым годом этот отель становится только лучше,что-то строится,меняется.Общаясь на пляже с другими отдыхающими из Германии или нашими соотечественниками,я понимаю,что люди приезжают сюда не один год,потому что нашли этот отель в свое время и менять ничего не хотят,так как не видят конкурентов среди других отелей Турции,в которых были ранее.
Очень жаль,Елена,что Вам он не понравился.Лично для меня,если Турция-то только Barut lara.По крайне мере сейчас я не вижу ему конкурентов для отдыха с детьми,по соотношению цена-качество.

16:27 25.09.18

Про диетический стол-соглашусь, скудноват, Но! Он хотя бы там вообще был, кто ищет неострого и нежареного, тот меня поймет. Потому как в других отелях и отварной картошки не сыщешь. Была и отварная курица, и отварная рыба и говядина, абсолютно пресные, как мне и надо. И овощи одни и те же- но в плане отварных овощей и вообще то разнообразие не велико. Вообще скажу, что такой "неострой" еды еще поискать.
Да, у лежаков вид не новый, в морском климате все быстро теряет новизну, но они достаточно удобны, что гораздо важнее внешнего вида.
Придраться есть к чему в любом отеле, даже в гурале и амаре, но стоит ли позволять нескольким пятнам на тумбочке портить настроение?? Барут Лара отель не без косяков, но это косяки с которыми вполне можно мириться. И кстати, 2+2 в стандарт не поселят, только фэмили, без вариантов.

15:07 15.10.18

по питанию не согласен - достаточно всего, (кроме свинины)

с 2:44 пищеблок

20:17 10.01.19

Скажите, пожалуйста, а номеров с прямым видом на море в этом отеле нет? Что-то не вижу нигде в предложениях...

12:52 11.01.19

Есть ,но их мало в торцах.Не рекомендую вообще этот отель

09:54 19.01.19

Добрый день! Такие дебаты разгорелись!)))) Вставлю и свои 5 копеек)) За последние 2 года отдыхала в этом отеле с семьёй 3 раза. И всегда оставалась очень довольна. Конечно , хотелось бы посмотреть и другие отели)) Гюрал, например. Но в мае опять собираемся))) в Барут. Касательно номеров, Оля, всегда берём делюкс с прямым видом на море. Они только в основной корпусе. Это, конечно , дороже. Отличные большие светлые номера. Кровати, Матрасы- удобные, меню подушек, халаты-тапочки, чистота в номере - все отлично. На балконе шезлонги. Вид красивый. Этажи выше 3-го привлекательнее. Согласна, что номера несколько аскетичные. Но для меня важна чистота и удобство. Плюсы - близость к аэропорту и городу (ездили на такси, автобусе), зелёная ухоженная территория, пляж-чисто и всегда есть место, питание - на любой вкус, в ресторане нет очередей, отличное обслуживание (официант даже запоминает напитки, которые вам предлагал), хорошая анимация вечером, на любой вкус. Есть живая музыка в лобби и библиотека. Понравился массаж в СПАСИБО. Все вопросы решаются очень быстро.менеджер Вера Вам в помощь!))) Даже не знаю, что и ещё сказать))) Отель не тусовочный. Много европейских пенсионеров и семей с детьми. Контингент интернациональный. Это и прельщало. Какого-то предпочтения в обслуживании в зависимости от национальности не заметила. Будьте приветливы и вежливы - и вам окажут массу внимания. Бармены запоминают Ваше имя, и в следующий раз обращаются по имени. Может мне повезло, конечно))) Анимация ненавязчивая- мне это и нравится. Есть ночной клуб - вполне приличный, была один раз. Дискотеки на пляже с диджеями. О минусах. Кухня находится внизу основного корпуса, поэтому вечером немного напрягал запах гриля, особенно, когда жили на 3-м этаже. А также слышна музыка всех вечерних Активити своего и соседних отелей. Но к 24.00 все заканчивается. Мне сильно не мешало. Курят везде, хотя висят таблички. С каждым разом становится все больше наших земляков. Есть номера фемили и стандарт в корпусах, которые оставляют желать лучшего. Желаю Вам сделать правильный выбор и хорошо отдохнуть!

19:32 01.02.19

Хотел Барут заказать на майские, но ценник в 250 тыс, за 11 ночей, 2+1(11 лет) отпугнул, пришлось взять рядом Адалию Лара за 180 на тот же период. Хотел Байю Лара, но жена выбрала Адалию, отель 2016 года, лунопарк есть и аквапарк получше чем в Баруте, все остальное и территория поменьше и рейтинг пониже и пляжные места общие. Но разница в цене перевесили.

09:56 19.01.19

Массаж в СПА, я имела ввиду))

00:53 20.01.19

Спасибо большое , Татьяна, за столь подробное описание.
Мне было интересно именно про прямой вид, о чём Вы мне и рассказали.
Про остальные плюсы , про близость к аэропорту я уже в курсе. Крайние года 4 всегда стараюсь выбрать отель именно в Ларе.
Но сейчас, наверное, опять склоняюсь к другому отелю в этом регионе. Уж сильно Барут закрутил цены на этот год... Есть рядом и новее и не так завышено.
Но , в любом случае, спасибо Вам большое!!!

12:59 30.01.19

Ольга, а какие отели присмотрели?
Отдыхали с семьей с 2014 года. Но в этом с ценами творится что-то нереальное(((
Не стоит барут таких денег, увы..

Читать полностью на  TopHotels

15:24 20.01.19

Ольга,сейчас по прошествии времени,я уже успокоилась,но мое возмущение было именно по поводу того,что Отель не соответствует заявленной цене,номера как выше писала Татьяна ,оставляют желать лучшего.Посмотрите Дельфин,он Новый,находится рядом.
Близость к аэропорту безусловно плюс,но и час до Кемера не критично,зато там море намного спокойнее и сосны.

01:18 27.01.19

Ольга, а какие отели присмотрели?
Отдыхали с семьей с 2014 года. Но в этом с ценами творится что-то нереальное(((
Не стоит барут таких денег, увы..

14:30 30.01.19

В прошлом году исполнила мечту побывать в Рояле Сегинусе.. Поняла, что не особо нужно было мечтать об отдыхе в этом отеле)
Сейчас вот присматриваю соседний..Рояль Холидей. Там и отзывы все хорошие.
Раз 15 была в Турции, но ни разу не возвращалась в одни и те же отели. Но. поскольку, очень сложно стало выбрать, что-то понравившееся, наверное из всего где была, может быть вернулась бы только В Адалию Элит Лару

19:35 01.02.19

В Ларе неплохие почти все отели, за исключением только Каравансараев. Выбирайте по цене, не прогадаете и Адалия и Байя и Дельфины и Роялы и даже Либерти.

00:48 02.02.19

Спасибо за совет, Евгений! Но я слышала , что Дельфины неплохие, но там очень много детей...Я их люблю, но хотелось бы не в таком количестве)