Регистрация: 14.07.15
августе 2018
29.08.18 - 07.09.18

Классический отдых в Турции

Добрый день, в двух словах об отеле и персонале. На ресепшене прекрасная Альма, на баре весёлый, и хорошо говорящий по русски Гюкан (прости если не правильно написал), в общем ребята, спасибо что Вы есть, так же хочу по благодарить аниматора Сандро, за то что научил меня нескольким турецким словам, теперь, если мне нужно будет мясо в Турции, я знаю как его попросить. В целом о Еде, она там есть, и есть её вполне можно, как и в других трёшках, не больше не меньше, если нужны изыски, то велком в 5 звёзд.)))

Бассейн чистый, днём работает горка, что придаёт некоторого веселья не только для детей но и для взрослых, (особенно если с нее скатываются толстые немцы))))

У нас номер был прекрасный, кондиционер работал, балкон был большой, и из него было видно море.

На счет развлечений, ну тут кому что, лично для меня праздник это интересные люди вокруг, с чем мне вполне повезло, по этому я был доволен.

У отеля есть лежаки на пляже что конечно упрощает жизнь, и добавляет некоторого комфорта на отдыхе.

чистота приятный персонал
море с природными плитами
Добавлено 20.09.18 22:56 (1 010 символов в тексте)

20:45 22.09.18

"У отеля есть лежаки на пляже что конечно упрощает жизнь" после 8:30 лежаков бесплатных НЕТ!

Все отзывы Tanok2007 (2)