Регистрация: 15.10.11
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18

Хороший отель

Были с мужем в этом отеле 10 дней. От аэропорта Барселоны ехали три часа. Успели на ужин. Еда в отеле отличная. Всегда было различное мясо, иногда морепродукты, фрукты, десерты, вкусная выпечка. Питание было завтрак-ужин. Ужин можно было менять на обед. На время экскурсий можно заказывать еду с собой. Номер у нас был на четвертом этаже с видом на дорогу и детскую карусель, никакие посторонние звуки нам не мешали, несмотря на близкое расположение многочисленных клубов! Мебель в номере была хорошая, холодильника нет. Так же не было ниразу шампуня, геля, шапочки для душа, вобщем стандартный набор, мыло брали сами. Без этого конечно обошлись, так как было всё привезенное с собой. Но для четырех звезд это странно. Полотенца давали 2 на человека, убирали хорошо, чаевых не оставляли. WF бесплатно на первом этаже, скорость средняя, в номерах платно. Море было отлично и не прохладное! Отличный вход если вы без детей, не нужно долго идти до глубины. Заходишь в море и почти сразу глубоко. Вода чистая, прозрачная, дно очень красивое. Экскурсии покупали у гида Виктории от КоралТревел, о чем пожалели позже. Лучше покупать у местных. Одну экскурсию покупали у русскоговорящего продавца перед дорогой к морю. В Барселону лучше ехать самим, чем брать экскурсию-будите бегать и мало что увидите. Город Льорет очень оживленный, есть что посмотреть. Отдых наш прошел отлично, не хотелось уезжать.

Оксана оценила сервисы

питание современный отель близко к пляжу
наличие ванных принадлежностей
Добавлено 21.09.18 00:21 (1 394 символов в тексте)

00:14 22.07.19

Здравствуйте!
Подскажите, в отеле есть русскоязычный персонал?

00:23 13.10.19

Здравствуйте, мало понимали по-русски