Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отлично отдохнули!!

Приехали в отель около одиннадцати часов дня. В течение 15мин. на ресепшн оформили документацию на проживание, выдали браслеты. Не дожидаясь 14.00 нас провели к месту проживания. Номер был в 6-м корпусе (всего их 9). Это одноэтажное здание с блочной системой. Изначально мне не понравилось, но как оказалось в дальнейшем - это прекрасное, тихое и уютное местечко. Номер был с террасой и выходом на лужайку. В комнате все работало на протяжении всего отдыха. Уборка в номере была каждый день, но мы попросили чтобы через день убирали.

Территория большая и каждое утро за ней ухаживают: подстригают и поливают газоны, сажают цветы и кустарники, моют тротуарную плитку. Вообщем - молодцы!!

На территории есть 3 бассейна. Вечером после 18.00 и утром до 8.00 чистят их. В бассейне мы не купались потому как рядом было ПРЕКРАСНОЕ МОРЕ.

Море - это нечто!!!! Красивый живой корраловый риф, разнообразие рыб. У моря есть два понтона. Порадовало то, что они короткие.

Питание разнообразное. Голодными точно не останетесь)) Нужно понимать, что это не европейская кухня. Персонал очень внимателен, пустые тарелки не задерживались на столе.

К отелю претензий нет.

Отдых подходил к концу и все было прекрасно, пока наш гид Мустафа ( join up) не подложил нам свинью. Так как компания join up хромает по поводу вылетов, информацию о нашем отъезде нужно было уточнять за сутки у гида. С 14.00 мы его не могли найти, хотя, он сам говорил, что находится в холле центрального корпуса с 9.00 до 21.00. Мустафа появился в 18.00. С нами нехотя разговаривал и сказал, что информация о вылете будет через два часа на ресепшн. Информация появилась в виде таблицы, но наименования шапки таблицы не было, что меня насторожило. По билетам вылет в 8.35. На ресепшн мне ответили так: мол, ваш рейс перенесли на 13.50, а автобус вас заберет в 8.35. Я была удивлена и пошла искать гида. У него на столе лежала такая же распечатка и он ответил тоже самое. Я связалась со своим менеджером и мне подтвердили информацию которая была в билетах ( вылет в 8.35). Мы снова идём на ресепшн, но без толку. Твердили одно и тоже, автобус будет в 8.35. В 5.03 зазвонил телефон и всё стало ясно. Нам сказали, что через 3мин. автобус отправляется, а вы езжайте на такси. Мы пришли на ресепшн с удивлённым видом, а нам сказали - все вопросы к гиду. Администратор начал ему звонить. Было сделано около пяти звонков, но безсмысленно. Началась паника. Я попросила вызвать такси. Сказали, что отельной машины сейчас нет и ничем не могут нам помочь. На повышенном тоне ещё раз попросила, появились два человека которые пытались куда-то позвонить. Наконец-то нам вызвали такси за 20$ (ехать 7 мин).

Для меня до сих пор осталось загадкой, почему два человека с отеля уехали вовремя, а нас так подставили???

море!! приветливый персонал.
Добавлено 21.09.18 00:45 (2 773 символов в тексте)

18:08 06.10.18

Добрый день! Лгеся! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Леся (1)