Регистрация: 21.09.18

июле 2018
28.07.18 - 09.08.18

все очень понравилось!

отдыхали в этом отеле конец июля-август 2018г, двое взрослых и двое детей. Понравился отель с первой минуты- своими масштабами, обслуживанием, русской речью (хорошей) служителя отеля- Михаила , коренного вьетнамца. угостили прохладительным напитком по приезде, быстро и спокойно выдали наши документы на проживание (паспорта берутся в качестве залога, при выезде- возвращаются), служитель отеля загрузил наши чемоданы в электромобиль, довез до номера и чемоданы занес в номер. То же самое было при выезде из отеля, к своему багажу мы прикоснулись только в аэропорту на обратном пути. Номер у нас был простой категории (по-моему, супериор) в трехэтажном корпусе.Номер очень большой, просторный, с большим туалетом, где было все самое необходимо- даже ушные палочки и иголки, нитки. по приезду был комплимент от отеля-корзинка с фруктами. Две большие кровати(больше, чем полуторки), большой телевизор с несколькими русскими каналами, холодильничек, кондиционер, сейф. Два халата банных. В общем, все необходимо для отдыха было. Уборка номеров ежедневная, с заменой всех полотенец, по смене постельного белья- не скажу, сколько раз меняли. Мне кажется, что все всегда было чистым. персонал очень приветливый. Написано уже много отзывов, часть из них придирки отдыхающих. отель замечательный, территория-шикарная. Миллион раз сказали себе спасибо за то, что выбрали именно этот отель. в город есть бесплатный автобус от отеля- ездили на нем в ньячанг и обратно. когда нас, туристов, было много, подавали два автобуса. на ресепшен есть русский сотрудник, есть еще один русскоговорящий вьтнамец. Дальний пляж замечательный, на него мы и ездили на электромобильчике, пешком тоже ходили. мы остались отелем, отдыхом очччччень довольны!

те, кто нашел много каких-то недостатков- либо сильно избалован либо отдыхал с плохим настроением и хотел видеть только недостатки.

Нам, взрослым и нашим детям (тоже почти взрослым) все понравилось, недостатков мы не увидели, рекомендую отель всем своим знакомым, кто собирается отдыхать в Ньячанге. А мы обязательно еще раз сюда вернемся! у нас получился хороший пляжный отдых с совмещением вылазок в город, прочувствовали местный колорит. (но отдыхать в городе точно не хочется:)))

спасибо руководству и персоналу отеля за хорошо организованный для нас отдых, желаем Вам здоровья и держать марку!

Эльвира,Елена и дети.

удаленность от города собственный большой пляж шикарная территори обслуживание хорошие завтраки
не нашли
Добавлено 21.09.18 04:02 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)