Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2018
02.08.18 - 13.08.18

достойный отель для пляжного отдыха

Отдыхала в этом отеле в августе 2018 года с ребенком 10 лет и мамой 70 лет. Не хотелось писать, но читая отзывы, не удержалась.Также как и посетители этого сайта перед поездкой читала отзывы и паниковала, может сменить отель, это же дно какое-то. Решила, что доберусь и буду на месте решать вопросы о смене отеле.

Прибыли на место в 6 утра.Заселение с 14.00. Но пообщавшись с ребятами на ресепшене, за 10 долларов всего(!!!) решился вопрос. Мне в 7 утра предложили три номера на выбор в старом корпусе. Почему он старый, не понятно. Ну да, номера тесноваты, но мы уместились, и чемоданы тоже. Ванна , краны. фены, сейф и кондиционер исправны. и холодильник тоже. Телевизор был, но мы не успели его даже включить, дома посмотрим.

Уборка нерегулярна, даже доллар не помог((Мы просто ходили в одноразовых шлепках.

Анимацию не люблю. Но она нам и не мешала.Но видела регулярные занятия возле бассейна.

Говорили об ужасах ротовирусных инфекций, но не столкнулись. Зато видели, как маленькие детки по полдня торчали на солнце около бассейна, как эти же дети пили регулярно спрайты и колы.

Купались только на море. В любое время дня лежаки свободные были. И это в августе месяце. Мы просто кидали полотенца на первые ряды жезлонгов перед завтраком.

По поводу еды. Мне на завтрак достаточно кофе и йогурта. Было всегда и на выбор. Достаточно фруктов, выпечки, овощей, каш.

На обед был выбор мясных продуктов, причем и тушеное, и отварное, и жареное. Всегда была рыба. Не было креветок и кальмаров, но это же сеть "все включено" , которая никогда не предполагает изысков. Хотите деликатесов, идите в нормальный ресторан, а не требуйте их в турецкой ресторанной кухне. Были небольшие очереди за шаурмой или шашлычками, так как их нельзя приготовить заранее. Можно было не стоять, а брать то,что в свободном доступе.

Алкоголь крепкий не брала, но вино и красное , и белое вполне прилично. разливали из бутылок, а не концентрат.

Волны на море- не по вине отеля)) Но если зайти немного глубже в море, можно было попрыгать на волнах, как дети делают.

Недалеко от отеля направо есть речка, там кормили огромных черепах.

Уезжали в Сиде, Манавгат, были в Стамбуле. Катались на экскурсии, были на выступлении танцевального шоу.

В отеле познакомились и общались с работниками .Были девочки аниматоры с Украины, Грузии. А многие турецкие ребята учились в России и хорошо общаются на русском. Что смешно, как они сказали, что нередко прикидываются что не понимают по русски, если посетители слишком агрессивно себя ведут.

Зато эти ребята подсказывали, как лучше куда доехать на местном транспорте, где и что купить, а куда и вообще не стоит тратить время.

Прошел месяц, до сих пор с удовольствием вспоминаю отдых в Турции.

Наверное стоит ценить свое время, потраченное на отдых в том числе. Не ждать, что кто-то его приукрасит, и обвинять после. В каждой стране есть что посмотреть, есть что попробовать, и есть чему удивляться и восхищаться. Если конечно отбросить в сторону стереотип, что тут пять звезд, я заплатил и мне все должны.

В отеле очень много немцев, которые на самом деле отдыхают. Занимаются бегом, теннисом, не набирают бадьи с едой в столовой, и всегда улыбчивы.

Как итог, в этом отеле каждый найдет себе то, что ищет: и возможность писать про ужасы турецкого сервиса, и место, где можно отдохнуть от рабочих будней и насладиться солнцем и настоящим летом.

PS. Простите, что слишком долго, не выдержала.)).

море персонал
особы не увидела
Добавлено 21.09.18 08:12 (3 454 символов в тексте)

13:50 27.09.18

день добрый...подскажите пжл..все-таки есть глубже камни..или нет..

14:59 27.09.18

добрый день.
Мы заходили в море по грудь, камней не было. Не думаю , что глубже кто-то ходит по дну, как правило, плавают уже)) Правда заходили по левой стороне пляжа, напротив волейбольной площадки. Там народу гораздо меньше.
А пляж просто чудный. Мне он запомнился мелким песком, как мука

19:28 18.05.19

Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, куда можно поехать на общественном транспорте из этого отеля?

Все отзывы Лена (3)