Регистрация: 02.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Ездили семьёй муж,я и сын ему почти 5 лет

Отдохнули мы хорошо!!! Ресепшн отеля шикарен с богатой атмосферой. Погода замечательная, В море вода теплая , но временами холодные потоки из за близлежащей реки с одной стороны и ручья с другой стороны, вода чистая даже при наличии волн, пляж песчаный(лежаки всегда находили, даже почти при полной загруженности пляжа) бунгальчиков пляжных свободных небыло ни разу кто приехал раньше тот и занял и держали их занятыми на протяжении всего отдыха оставляя там личные вещи либо занимали с вечера, кто то и в 4.00 утра бегал занимал . Распечатывали сопроводительное письмо по рекомендации от tophotels - получили черные браслеты, благодаря которым были доступны пара ресторанов( только для черных и красных) и отдельный пляж,но там мне не понравилось повредила ногу в воде плиты бетонные которые почувствуешь только когда зайдешь в воду и заход не очень, лучше на мой взгляд на основной пляж ходить.Голодными небыли ни когда ,но лично нам приелось за 6 дней ...поэтому на обед в крайний день отдыха ходили в снек бар у бассейна( гамбургеры, шаурма). В отеле очень людно . От анимации мы не в восторге , видели аниматоров только когда они развлекать пытались пару человек у бассейна в самое пекло и когда вечером они просто толпой проходили прокрикивая : детские- мини мини диско!( где большинству детей было не интересно так как подхода из за массовости индивидуально нет), но все дети находили чем себя занять ( особенно если родители долларами запаслись,автоматы,карусели к которым тянет детей все платные!)по крайней мере мой не скучал .И взрослые так же толпой проходили выкрикивая название вечеринки дня. У нас уже сил не хватало на дискотеку так как мы ехали в основном к морю и проводили там много времени, ( может там и было весело но не нам)от многих тоже слышали ,что анимация никакая. Персонал хороший,приветливый от уборщиков до администраторов( администраторам кстати там не сладко приходится всегда очереди людей с проблемами то слив засорился, то слишком шумно в номере, то почему нас не заселяют я ведь с маленьким ребенком приехала (заселение в 14.00).....) Мы жили в 13 вилле вообще слушали каждый вечер шумную анимацию соседнего отеля до 2.00( там кстати было очень весело, судя по крикам отдыхающих) ,но когда я ехала в этот отель я знала ,что он огромный и очереди и шум очевидны (про анимацию ,конечно соседнего отеля я не предполагала) . Всем отличного отдыха ! Выбирайте лучшее для себя!

Добавлено 21.09.18 08:28 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)