Регистрация: 18.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Рекомендую - отличный отель за свои деньги

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 семьей с мужем, мамой и двумя детьми 1 г. 11 мес. В целом впечатление отличное, самый главный плюс этого отеля - это сервис на высшем уровне, как и писали в предыдущих отзывах. Персонал отеля все до одного доброжелательны, пытаются угодить, говорить на русском, решить любые вопросы. Несколько раз возникали проблемы с номером (потеря ключа, поломки в номере), на ресепшн эти вопросы решили быстро и без претензий к нам. Отель стопроцентов семейный, все с маленькими детьми и колясками, молодежи будет скучно. Для детей предлагается: детский аквапарк и отдельно горки для детей еще помладше (наших не могли оттуда увести), мини клуб с игрушками и творческими занятиями, мини диско вечером, отдельная зона в ресторане (но без баночного питания и каких-либо особых блюд), ну и собственно песчаный пляж (хотя песок представляет из себя мелко перемолотую гальку). Детского городка с качельками, горкой нет, нам его не хватало.

Номер мы бронировали семейный, двухкомнатный, он вполне устроил. Хоть и в старом здании (главном), но номер не старый, приятный, красивый, правда балкон выходит на дорогу при подъезде к отелю. Нам дополнительно принесли 2 детских кроватки. Мини бар бесплатный и ломится: пиво, соки, шоколадные коктейли, минералка, кола, спрайт. Единственное, что больше всего напрягало за отдых это поведение горничной. Убиралась она неплохо, но как-то на 5 человек оставила 3 покрывала. После того как мы подошли и попросили 5, она оставила 4 и больше до нашего отъезда пятого одеяла мы не увидели. В этом отеле выдают тапки (халатов нет), так нам на номер сначала дали 1 пару, потом по нашей просьбе дали еще 2. А через несколько дней все тапки при уборке почему-то исчезли из номера и пришлось идти просить заново. То же самое про шампунь для волос.

Еще небольшая ложка дегтя в бочке меда - это очень резкий вход в море, но возможно это так на всем пляже Лары.

Питание отличное, фишка отеля в том, что по всей территории где бы ты ни был официанты заботливо разносят любые напитки и еду (мороженое, пончики, арбуз, гамбургеры и т.д.) Мороженое дают почти целый день с 10 до 18 часов. Из коктейлей рекомендую попробовать Мохито и Кир Роял на основе шампанского. В ресторане всегда было мясо гриль, курица, индейка, говядина, рыба (ООО очень вкусно). Это же мясо на пару. Морепродукты, иногда суши. Всегда арбуз и дыня + другие фрукты. И то из-за чего я выбрала этот отель - свежевыжатый сок на завтрак, в любом количестве!!! Безумно вкусный)

Писали, что рядом с отелем нет торговой инфраструктуры - это не так. Сразу за выходом из отеля Анатолия базар, где аптека и все необходимое. В 15 минутах неспешной ходьбы большой торговый центр Атлет. Сразу у отеля остановка, с которой можно доехать до Мигроса.

5 бассейнов, из которых 3 взрослых, мы с детьми даже в каждом не успели покупаться, горки для взрослых, интересная разная анимация каждый вечер. Видно, что отель старается для своих гостей. Космический дизайн отеля, все это складывает крайне положительное впечатление и заставляет рекомендовать отель)

Сервис близость от аэропорта еда.
Вход в море горничной.
Добавлено 21.09.18 09:32 (3 058 символов в тексте)

22:42 15.12.18

Нормальный вход в море здесь, резкий это в кемере, конечно не такой пологий как в районе фулии, даже у фулии уж сильно полого. От космического дизайна только скафандры, больше ничего космического нет. С внешним освещением конечно они пожадничали, на фоне соседних отелей выгляди совсем уж заброшенным. А так отель отличный.

18:12 15.01.19

Доброго времени суток! а вы не знаете, какая площадь территории отеля? вообще он маленький или средний?

16:50 26.01.19

Подскажите а как на пирсе отдых?

Все отзывы Юлия (4)