Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
14.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный, чистый и спокойный отель.

Летали от Anex tour,у нас было раннее бронирование за 3 месяца. В итоге нам перенесли день и время вылета (очень обидно). Отдыхали в середине сентября 2018. Привезли нас в отель в 22.00, заселили нас в 710 номер на 3 этаже, номер оказался на четверых, хотя нас двое. Постельное чистое, полотенца тоже, санузел чистый (мыло жидкое два вида в дозаторах, фен, 4 рулона туалетной бумаги), горячая вода днем была всегда, вечером через день. Вид с балкона потрясающий, горы, сад гранатовый и дворик с цветущими растениями. Голодными мы небыли, даже мой муж который мясоед. В баре всегда было: чай, кофе несколько видов, вода, кола, спрайт, фанта, вино белое, джин, водка. Читала отзывы что разбавляют, но мне так не показалось. На море ходили пешком мин 10-15. Море было очень теплое и прозрачное. Брали экскурсии в Памуккале от тур оператора, первоначальная цена была 60$, в итоге уступили 49$. По приезду туда немного расстроилась, воды там мало и она прохладная в этих ваннах, все толпятся в первой ванне, она там теплая и мутная, в конце должен быть водопад но его не было (многое не совпадало то что я видела в ютубе). Вторая экскурсия была в демре и церковь св. Николая. Купили ее в тур агентстве на улице за 15$, очень понравилась. Обязательно вернусь в Кемер (красивый и чистый городок) и в этот отель. (На фото вид отеля, завтрак, обед, ужин)

хорошее расположение чисто уютно вид на горы.
проблемный замок в номере
Добавлено 21.09.18 09:59 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)