Регистрация: 19.09.13
августе 2018
12.08.18 - 20.08.18

Прекрасный пансионат в степном Крыму с голубым морем

Как оказалось потом, море в Николаевке именно для купания значительно лучше, чем в Ялте. Может по виду красот немного проигрывает, зато приятное, теплое, голубое. Питание очень понравилось, особенно пельмешки и русская и украинская кухни. После турецкого питания это так радует... Оценили большой бассейн, джакузи с массажем, неопасные горки. Персонал очень старается, обо все рассказывает, предупредителен (заменили сыроватое по ощущениям постельное белье мигом). Территория очень располагает к гулянию. Рядом в поселке много магазинов, берут и карты. Недалеко до Севастополя. До ЮБК конечно долго ехать, экскурсии на целый день. С удовольствием вернулись бы, но дорого выходит дорога - авиабилеты оказывается субсидируются не каждый год.

Территория пля питание
санитарные книжки
Добавлено 21.09.18 10:28 (739 символов в тексте)

13:44 29.09.18

Все было прекрасно и полностью соответствовало ожиданиям. Особенно понравилась территория, голубое море, приятный для России сервис и очень приличное питание (солености оставили особое впечатление). Персонал очень старается, до всего близко. Хотелось бы только цены на экскурсии пониже, но это не проблема отеля.

Все отзывы Аленушка (16)