ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в сентябре 2018 года.

Напишу вкратце. Отель предназначен больше для европейцев пенсионного возраста. Ели вам нужен покой и тишина,то вам сюда. Номер брать лучше до 3-го этажа,так как лифт не дождешься и он очень медленный.Кормят везде и на пляже и у бара. Детей в отеле во время моего отдыха было очень мало. Детского аниматора нет. Ели вы любители активного отдыха при отеле игры развлечения конкурсы,то здесь, вы его не найдете. Бассейн маленький и во время шторма мест не хватает.Вода в бассейне холодная без подогрева. Солнце не помогает,так как строение зданий закрывает большую его часть. С морем не повезло большую часть отдыха оно штормило. Вода мутная. Вход в море галька мелкая. Советую заходить в море,если вы стоите по центру территории нашего пляжа будет песочек. Где скопление людей там безопасней. Есть вероятность получить травмы и довольно серьезные. Туры советую брать не от вашего гида в три дорого. А по дороге на море предлагают туры на много дешевле, парня зовут Миша он русский знает очень хорошо и ответственный. Курс скачет постоянно.Лучше брать деньги уже с разменной. Если вы хотите приобрести вещи,то очень дорого цены сильно завышены. Это понятно ,что аренда плюс сезонная работа. Мы ездили по дальше в район Манукларе или Мамукларе), там может и не много магазинов,но цены на много ниже. Мне очень понравилась футболка для мужа джинсовой расцветки моднячая у нас оно стоило 10 евро-800р, в том районе 25 лир-300р. Если будет скучно пройдитесь по набережной очень красиво.Ресторан на ресторане, много магазинов, веселье, живая музыка.Ездили на пляж Клеопатры,только тогда я поняла ,что на море. По сравнению с нашим пляжем небо и земля. Море чистое прозрачное,лазурное.Белый песок. Вход бесплатный,если не хотите платить за зонтик -это 10 лир,то можно расположиться на полотенце. Мы брали шатер он 100 лир,по сравнению с российскими расценками это дешево. В шатер входят два матраца,две подушки,отдельно предоставляют два зонта,и два лежака как кресло качалки).Данный пляж находится у самой горы. Если вы курите,то проблем с этим не будет. Курят везде. В номере на балконе,на пляже,у бассейна,в ресторане он разделен одна часть в здании другая на улице. Везде есть пепельницы.Бар на пляже работает до 18-00,бесплатно только местное пиво. Из еды в основном макароны, соусы,салаты,картофель фри,крылышки,сосиски,котлетки,арбузы,дыни,сливы виноград. Завтрак на любителя,конечно не хватало легкой пищи.В основном яйца сосиски блинчики. Мюсли, варенья выпечка.Обед и ужины отличные. Бар у бассейна работает 24 часа, пей не хочу. Ближе к часу ночи выносят хлеб, овощи ,брынзу,фрукты так что закусон вам обеспечен) В целом отдыхом осталась довольна,если учесть что я очень активная и нас собралась большая компания мы себя сами развлекали ,играли в карты юморили и так далее.К нашей компании уже присоединялись и немцы и турки и поляки,После не одного выпитого бокала мы хорошо друг друга понимали).Отдельно хочу отметить бармена Zafera. Очень позитивный,улыбчивый,не смотря на усталость он всегда пошутит и найдет доброе слово.Всем хорошего отдыха! Будут вопросы пишите.

Hotel territory

бассейн.

Beach

Пляж .Зонты отеля полосатые.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
питание напитки 24 час
Disadvantages
вход в море лифт анимация завтрак
Added 21.09.18 10:32 (3 081 characters in the review)
Add comment
Complain