Регистрация: 21.05.18
сентябре 2018
07.09.18 - 13.09.18

4.2

Вполне себе...

Решились на поездку очень спонтанно, вылет был уже "завтра". стоимость на all incl. была просто сказка.

Т.к.раньше в 3* не приходилось бывать, ожидали прямо-таки отсутствие сервиса, еды, чистых полотенец,неприветливость персонала и т.д.

НО...оказалось все совсем наоборот.

Отель на 43 номера всего, т.е. многолюдно не бывает, для нас это+. Персонал очень дружелюбен, всегда готов помочь-тоже +.

Еда, не смотря на ее очень скромный выбор, мне показалась очень достойной, все вкусно.

Напитки по системе все включено тоже неплохие, импортные но не премиум.

Т.к. это 3*, то территории просто НЕТ. Только бассейн, бар, ресторан и холл. Рядом выйти и прогуляться НЕГДЕ. Анимации никакой, кроме вечеров караоке и тематических ужинов.

Детям старше 2 лет - будет скучно. Мы со своим ходили в отель напротив на горку.

Это нас сначала немного расстроило, но мы знали , куда ехали.

За прогулками - в Ларнаку или пешком 2-3 км вдоль моря (магазины, бары, отели).

Уборка номера на совесть. Да и весь отель очень чистенький, нет неубранных столов, грязной или шатающейся мебели.

В общем, те, кому не сидится в отеле-вам сюда.

Кто не скучает, сидя в отеле, балдея у бассейна-вам сюда.

Цена - качество вполне себя оправдывают.

питание чистота немноголюдно
нет детской площадки далековато до кафе и магазинчиков
Добавлено 21.09.18 12:56 (1 224 символов в тексте)

12:10 28.09.19

Добрый день! Если не ездить каждый вечер в Ларнаку, то есть где пройтись? Чтобы не в глуши, а по цивильной улице или набережной?

13:48 29.10.19

Добрый. Прошу извинить за поздний ответ. Можно не ездить в Ларнаку, а погулять в сторону поселка Хенипа , если не ошибаюсь, ( в сторону моря и налево) есть кафе, ресторанчики, сувенирные магазины.

14:15 29.10.19

Юлия, спасибо! Мы уже неделю назад вернулись из Айа Напы. Приму к сведению Ваш комментарий в следующем году.

Все отзывы юлия (4)