Регистрация: 22.09.15
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

Хороший отель, не скажешь что 3*

Хороший отель для своих 3*, можно сказать четвёрка, правда сравнить с трешками не могу, так как это первая. В отель приехали утром, около 11, заселили как и положено в 14. У нас был номер с хорошим видом на море, но есть номера, которые выходят в стену. В номере есть чайник, чашки и стаканы. Шампунь, гель для душа, гель для тела есть, но нет кондиционера для волос, купили в магазине. Единственное не очень понравилась уборка номера.

Брали завтрак-ужин, с едой проблем нет, особенно на ужин. Разное мясо, морепродукты, паста несколько видов, рис, картофель, овощи и тд. Все 10 дней ели всё разное и всё очень вкусное. С завтраком конечно было похуже, но тоже разнообразие есть: каша, йогурт, омлет, яичница ( правда жарят её странно, в масле как во фритюре), сосиски, бекон, сыры, фрукты, выпечка и тд. Голодными не останетесь! Всегда есть свободные столы, особенно на улице, со столов быстро всё убирали. Не понравилось только то, что вечером платный чай, это тот же чай в пакетиках, что и утром бесплатно. Платно можно было бы и нормальный заваривать. И стоит один пакетик, как целая упаковка в магазине.

Рядом с отелем много разных кафе и супермаркетов, аренда скутеров и квадроциклов, экскурсионных офисов.

От моря расположен не далеко, минут 10 прогулочным шагом, что налево что направо.

В общем и целом отель рекомендую!

В супермаркете 2day

Пляж Лиманаки

Марина Айя-Напы

Логотип отеля

почти всё плюсы
нет кондиционера для волос уборка в номере
Добавлено 21.09.18 13:14 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)