Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 13.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в начале сентября 2018

Ездили с подругой по рекомендации друзей,которые были в 2013 году. Отель по сравнению с предыдущими годами изменился не в лучшую сторону. Хорошо не поехала с мужем, мужчинам с таким питанием будет сложно, придется сразу идти в магазин или на дополнительный ужин. Питание отвратительное, хотя мы совершенно не привереды с подругой. Можно только завтракать, действительно обычный континентальный завтрак. Если выберете этот отель- обеды и ужины не берите! Из за питания не поеду сюда больше и никому не посоветую.

Относительно Кипра и моря- одни позитивные эмоции, прекрасная страна и доброжелательные люди.))

близко от моря удобное территориальное расположение
питание
Добавлено 21.09.18 13:32 (608 символов в тексте)

22:04 27.10.18

Извините, а что именно вам показалось таким "отвратительным" в питании? Да, еда, конечно, своеобразная, но вы же не в Турции, а на Кипре. Глупо ожидать чего-то сверхъестественного от питания, вряд ли в других отелях оно будет значительно отличаться. Нам одна женщина на пляже рассказала, что в ее отеле даже каш на утро не было и скудный выбор блюд. Так что найти, что поесть в отеле вполне возможно, тем более мужчине) Ужины за наше время отдыха были весьма неплохие, много разных гарниров, на выбор блюда из говядины, свинины, куриные ножки - вполне съедобные)) И даже баранина один раз была)) Вот людям с проблемным желудком или сидящих на диете сложнее с питанием. Однако я для ребенка попросила, чтобы было что-то отварное без приправ, так как у него на них аллергия, и после этого каждый день был отварной рис или макароны)) Так что не все так критично :))

Все отзывы Анна (1)