Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 20.09.18

Хороший отель для спокойного отдыха без детей

Отдыхали вдвоём с мужем. Разместили нас быстро, мы приехали около 16 часов, заселение идёт с 14, никому раньше номер не дают.

Уборка в номере: приходили каждый день, меняли полотенца, ставили бутылку воды, когда стали оставлять чаевые, начали добавлять шампуни/гель для душа, вытирать пыль, сантехнику мыть. В целом, нормальная.

Анимация: слабая (мы были в конце сезона, народу уже маловато, может поэтому). С детьми только вечером в 9 мини диско, одно и то же изо дня в день, минут 20-30. Для взрослых есть пара игр, но организованы оооочень скучно, также есть биллиардный стол, но он в цокольном помещении и из-за духоты тяжело там находиться. Есть теннисный стол около бассейна. Вечером каждый день в амфитеатре развлекательная программа, вот это понравилось, отличный юморной ведущий.

Питание: мне не понравилось. Все острое, однообразное, фруктов мало (одни яблоки да грейпфруты лежат), сладкого много, рыба жареная селедка)))), костлявая, горчит, ужасная. Детям ещё поискать придётся что поесть, сплошные гриль блюда. Алкоголя полно, причём начиная с 10 утра и до 12 ночи всегда в доступе, разнообразные напитки, есть коктейли, один бармен хорошо делает, имя не знаю, остальные не очень.

Территория чистая, зелень, бассейны, горки для детей есть, шезлонгов всегда хватало, опять же может из-за небольшого количества народа.

Море чистое, пляж камни, заходить и выходить трудно, мы купались с пирса в основном, там тоже шезлонги, мест полно.

Есть спа зона, массаж разных видов платно конечно, там же выдают полотенца для пляжа каждый день с 8 до 10 утра.

Персонал русскоязычный в основном, обслуживает нормально, нареканий не было.

Да, вечером из отеля напротив музыка гремит до полуночи, так что кто хочет ложиться пораньше, беруши захватите))

Наталья оценила сервисы

Чистое море ежедневная уборка комфортные номера
Питание слабая анимация.
Добавлено 21.09.18 13:35 (1 762 символов в тексте)

21:09 01.10.18

добрый день подскажите пожалуйста был ли айран, какие напитки в мини-баре, есть ли одно посещение аля-карт бесплатно, если посещали какой из аля-карт лучше посетить .и есть ли волейбол, и еще один вопрос за сколько времени вас забрали из отеля в аэропорт . Заранее спасибо за ответ.

21:20 01.10.18

Добрый вечер!
Нас забрали за 4 часа до вылета.
Насчёт Аля-карт не скажу, не узнавали даже.
В мини-баре при заселении вода большая бутылка, две баночки лимонада (фанта и спрайт вроде),далее приносят только воду.
Волейбол есть на пляже.
Айран есть в баре в лобби.

22:21 01.10.18

Спасибо за быстрый ответ. Хорошей Вам недели.

Все отзывы Наталья (1)