Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
06.09.18 - 14.09.18

Отдыхали семьёй в сентябре в этом отеле впервые . Отель...

Отдыхали семьёй в сентябре в этом отеле впервые . Отель находится на охраняемой территории . Пальмовая аллея, цветы , газончики -всё подстрижено , ухожено .После захода солнца включаются подсветки .Ландшафтные дизайнеры постарались на отлично . В зоне ресепшн комфортные диваны ,кресла , играет живая музыка .Есть сувенирные магазинчики . Номер стандартный с одной двухспальной кроватью и поменьше для ребёнка . Кресла , стеклянный столик , зеркало , шкафы , пожалуй и вся мебель Ещё на балконе столик и кресла . Ни сказать , что мебель совсем разваливается нет- добротная , но слегка обветшалая . Ванная , унитаз , умывальник -всё чисто . Телевизор , кондиционер , чайник , фен , холодильник всё работало . К уборке нареканий не было -ежедневно , со сменой постельного и пополнений мыльно-косметических средств . Питание шведский стол . На завтраки выбор большой , но каждый день одно и тоже . Обед и ужин выбор большой , вкусно , разнообразно .Много видов мясных блюд : мясо птицы , баранина , говядина в виде шашлычков стейков , котлет , гуляша ,на гриле . Рыба , гарниры разных видов . Салаты , овощи , фрукты , сладости , выпечка . У нас сын взрослый парень -13 лет находил чем заняться и на пляже , и вечером , брали напрокат электромобиль , чтобы посмотреть окрестности отеля . Совсем рядом с отелем аллея фонтанов .Это каскад цветных фонтанов , зажигающихся по наступлению темноты -шикарное зрелище . Вечерний досуг занимают также аниматоры , вовлекают в конкурсы , показывают шоу у бассейна . Днём на пляже тоже не дадут скучать . Пляж песчаный большой , есть заграждение от ветра , лежаков всегда хватало . Много отдыхающих было с маленькими детками , для отдыха с крохами здесь всё учтено : детский бассейн , детские площадки , клуб с наборами для детского творчества , дискотеки для юной публики . Сын нашёл развлечение самостоятельно заказал дайвинг . Нас автобусом доставили в порт на корабль . Инструктор досконально дал наставления по технике безопасности . Первый раз со снаряжением мне было боязно погружаться , но Мохамед , так зовут инструктора , всячески подбадривал , поддерживал , очень технично всё объяснял , что при втором погружении прям настоящим дайвером себя почувствовала . Ныряли в живописном месте . Фантастическое зрелище . Живые кораллы , рыбёшки , видела черепаху . Мы были в восторге от самой экскурсии , а также от её организатора . Мохамед оказался педантом в работе (у него всё учтено до мелочей ) , а в общении весёлым и доброжелательным . Рекомендую facebook.com/mohamedamonhrg . Незабываемо провели время . Море прекрасное , погода великолепная ,отель супер , персонал ненавязчивый вежливый - десять дней райского наслаждения !!!

обслуживание питание анимация
не существенны
Добавлено 21.09.18 13:35 (2 683 символов в тексте)

09:51 23.09.18

Только одно не пойму,где вы услышали "живую музыку" из динамиков на рецепшене? А в основном все верно,хороший отель,прекрасное место.

15:49 15.10.18

похоже Вам не повезло с живой музыкой, но она бывает там не каждый день, но бывает. А располагаются они возле входа в дискозал.

13:15 23.09.18

Уважаемый Гость,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было привилегией принимать Вас в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены и это то как раз то, чего мы добиваемся.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова, и мы желаем Вам всего наилучшего!

С уважением,
Администрация

Все отзывы ТатьянаXXX (1)