Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отель отличный! Были 3 дня, приезжали вдвоем отдохнуть...

Отель отличный! Были 3 дня, приезжали вдвоем отдохнуть на выходные. Великолепный вид из окна - море, сосны, песок, хоть и не первая линия. До самого моря очень близко, метров 300, наверное. Номер полностью соответствуют картинке на сайте - чистенький, свежий, с отличным бельем, большим количеством полотенец, халатами. Единственное, нет тапочек. Ванная комната - есть с душем, есть с ванной - на ресепшене предлагают на выбор. Есть все принадлежности, кроме зубной пасты и щетки. Мини-бар без крепкого алкоголя включен в стоимость номера-пиво, сок, вода, сидр. Электронный сейф в номере- бесплатно. Заселяют сразу по приезду. Мы приехали в районе 11-00 и мгновенно оказались в номере. Все услуги в отеле можно оплатить картой в день отъезда, включая такси. Т.о. деньги - эстонские кроны- вам в принципе не нужны, если не собираетесь посещать окрестные магазины. Аква-зона средняя по величине, горок нет, это релакс, а не аквапарк. Несколько видов саун. Есть бассейн для закалки - чередуется холодная и теплая вода, а внизу круглая галька для массажа соп. Очень понравились процедуры - массаж лица, общий массаж. Понравилась "солнечная комната" - это не солярий, там свет приближенный к естественному и чистейший белоснежный песок. Соляная пещера- все хорошо, кроме большого телевизора на эстонском языке! Там из-за этого не расслабишься.)

Отличный завтрак -шведский стол. Мы не брали шведские обед и ужин, а ходили в отдельный зал "а-ля карте". Все вкусно, меню не на 10 страницах,а на двух, но есть выбор и много вкусненького - очень понравился суп из авокадо в ресторане и десерт "Трио".

Анимации мы не видели. Вроде, ночью в пиано-баре живая музыка. Но мы не дождались.

Очень внимательный обслуживающий персонал - все твои пожелания всегда выполнят и сделают это "с душой". Никакой дискриминации в Эстонии по отношению к русскоязычному населению - русский язык официальный язык в отеле. Есть на нем вся информация. Абсолютно весь персонал свободно на нем говорит.

Уборщики на этажах все время что-то трут, моют и т.д. Чистота везде. Отель построен так, что в холле на каждом этаже огромные панорамные окна с видом на море и стоят мягкие диванчики с подушечками - сидите, смотрите. Наслаждайтесь!

Словом, впечатления прекрасные, искренне рекомендуем!

Добавлено 08.02.10 17:46 (2 264 символов в тексте)