Регистрация: 15.06.11
августе 2018
15.08.18 - 22.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Душевный отдых

В этот отель я поехала во второй раз. Первый раз была там с дочерью несколько лет назад. Очень все понравилось. И во решили с мужем поехать именно в этот же отель. И скажу почему.

Во-первых, местоположение (Василикос) отеля располагает к тихому и спокойному отдыху. Кто хочет потусить нужно выбирать Аргасси или Логанас и др. Здесь в Василикосе - полнейший релакс. Тихо, чисто и душевно.

Во-вторых, здесь самый комфортный и уютный пляж и за лежаки не нужно платить, а можно купить сок или что-то в кафе, рядом с которым находится пляж. Вход плавный. Удобно с детьми.

В-третьих, в отеле все есть и все хорошо. Номера хорошие. В номере есть все, что нужно (холодильник, кондиционер, чайник и чайные принадлежности, полотенца меняют регулярно, фен, доска для глажения).

Питание тоже хорошее. Завтраки стандартные, но обильные. Всего много: яйца во всех видах, беконы, сыры, колбасы, мюсли, хлопья, йогурты, фрукты, выпечка, Пироженки. Все пополняют по мере съедания. У нас были еще ужины - тоже прекрасные. Всегда на выбор была свинина, говядина, куры во всех видах, мидии, кальмары. Но маловато было рыбы. Салатов и овощей тоже достаточно. Очень вежливый и отзывчивый персонал.

На ресепшене две девушки знали русский язык. Мы брали машину на прокат на три дня. Объездили весь остров вдоль и поперек. Впечатлений и фотографий масса.

С уверенностью скажу, что с удовольствием вернусь сюда еще раз. Скучаю по Закинфу.

местоположение самый уютный пляж отзывчивый персонал вкусная еда хрошие номера хороший кондиционер наличие холодильника наличие чайны принадлежностей русскоговорящий персонал помощь во всем разнообразная еда полезная еда
мало рыбных блюд
Добавлено 21.09.18 14:07 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)