Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18

Наш лучший отдых

В начале сентября отдыхали вместе с мужем. Отель находится на первой линии, так что до моря идти около 2-3 минут. Пляж очень чистый, галечный, с большим количеством шезлонгов и зонтиков. Море теплое, без волн. Прямо на пляже можно арендовать бунгало, что мы собственно и делали.

Сама территория достаточно просторная, особенно понравилась, что она очень зеленая: повсюду цветы, пальмы и т.д. Много лавочек . Есть бассейн для взрослых и для детей с небольшими горками, оба с зонтиками и лежаками. Мы всегда находили свобоные места, даже если выходили после 11 утра.

Для активного отдыха есть анимационные мероприятия (я посещала танцы живота и степ-аэробику), бассейн с водными горками.

Жили мы в новом корпусе Жасмин. Наш номер был очень уютным, с видом на море. Уборку делали регулярно, очень качественно, меняли полотенца, постельное белье. С этим вопросов не возникало.

Питание отменное. Можно найти, что перекусить в любое время. В основном ресторане проходят завтраки, обеды и ужины. Всегда большой выбор фруктов, овощей, сладостей. В снек-баре можно поесть в перерывах между завтраками, обедами и ужинами лепешки гезлёме, картошку фри, сэндвичи и т.д.

Отель семейный, очень много детей. Но несмотря на то, что в народу достаточно много, мы всегда находили свободные места как на пляже, так в ресторане и на вечерних шоу. Очередей нет. Максимум до 5 человек и то за грилем, печеной картошкой и мороженым.

Рядом с отелем есть большой Гранд базар, где можно найти, все, что нужно. Там же есть супермаркет, аптека, оптика. Кстати, аптека и небольшой маркет есть и рядом с отелем с весьма приемлемыми ценами.

Отношение персонала – это отдельная тема. Все мило общаются с гостями, очень стараются говорить по-русски, всё очень душевно и искренне.

В целом, отдых нам очень понравился. Отель 4 звезды, но питание очень качественное и разнообразное, чистое море и пляж, ухоженная территория, веселая анимация и дискотеки. Что еще нужно для хорошего отдыха? Однозначно вернемся в Justiniano снова!

Добавлено 21.09.18 14:13 (2 008 символов в тексте)

13:02 23.09.18

Уважаемая Лидия!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к гостинице Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Лидия (1)