Регистрация: 07.09.17
сентябре 2018
02.09.18 - 11.09.18

3.3

Не все так радужно.

Для собирающихся в этот отель, будет полезно знать некоторые моменты.

1) При заселении в конце августа, начале сентября свободных номеров небыло. Вновь прибывающие отправлялись на постой в другие отели, на 1-3 ночи. По утверждению работника на "рецепсии" сам отель в сложившеся ситуации не виноват, т.к постоянно дает отчеты о полной занятости. Так ли это или нет не знаю, но факт есть факт заселение произойдет не сразу.

2) Шум от дороги, ОЧЕНЬ сильный. Движуха начинается с пяти утра и до ночи. Ну и конечно призыв на молитву. Так что если есть проблемы со сном, сто раз подумайте или пробуйте договориться сразу (ватсап в помощь, в отзывах кто то знает номер)о заселении с окнами в сторону бассейна.

3) Почему то примерно с 6 сентября пропал напор и снизилась температура горячей воды.

4) Т.к. кондиционер один, то отрегулировать температуру можно только в спальне. В столовой душно.

Сам отдых в отеле нам понравился. Уютно. Неплохой бассейн. Обволакивающая домашняя обстановка и расслабление.

Многи ругают завтрак, но на мой взгляд вполне нормально. Питаться в другое время не проблема, кругом полно кафе на разный достаток. В тридцати метрах, через дорогу, хорошее кафе "Паша кебаб". Там можно заказывать еду на вынос, получается значительно дешевле. Ну и наличие кухни с полным набором посуды, можно готовить самостоятельно. В 70 метрах два нормальных магазина ( СОК и КОРФУР).

Номера убирают 100% и вполне хорошо, две женщины. До галечного пляжа 12 минут бодрым шагом. Своего пляжа у отеля нет (как и трансфера) в ранее написанных отзывах утверждают, что есть пляж "Докапо", но это не так. Докапо, кстати, нормальное кафе, придя туда вас отправят на желтые лежаки находящиеся с левого края, там же туристы из других отелей. Не знаю конечно, но как показатель в отеле много туристов из европы, особенно скандинавии.

Чисто приятно глазу есть собственная кухня в номере
шум от дороги
Добавлено 21.09.18 14:58 (1 829 символов в тексте)

20:31 08.10.18

Подтверждаю Ваш отзыв. Мы были в середине сентября и тоже на 2 дня поселили в какой-то отстойный номер ,он у них типа запасной,а потом уже было все нормально. Гид сказал,что обычное дело не только в этом отеле.Окна тоже были на улицу, шумновато, но это кто как спит.

13:26 14.10.18

А что за отель в который заселяют на время?

20:04 14.10.18

Нас поселили в этом же отеле,но в совсем не комфортабельный номер № 210. Через 2 дня переселили в соседний 212, и там уже было все как на картинках )))

20:09 14.10.18

И кстати ,в этом втором номере нормально ловился интернет. А другие люди сидели в коридоре ловили...

20:32 14.10.18

Мы ночевали одну ночь в Гастело, в самом отстойном видимо номере. Для так сказать передержки своих и постояльцев других отелей. С утра выразили свое возмущение и переселились в соседний отель Арда, сразу за забором от Мелиссы, . Там при нас освобождались два номера. Мы выбрали домик у бассейна, с планировкой студия, все новое, чистое, работающее, понравилось.
P`S . Как я понимаю, все отели между собой поддерживают контакт и забиваются под завязку. А предоставляяна время плохие номера получают свой "бонус".

Все отзывы Алексей (3)