Регистрация: 25.02.12
августе 2018
07.08.18 - 19.08.18

Отдых удался

Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом отеле семьей 2+2(16 лет и 2 года) с 07.08.по 19.08 2018 года. Отдыхом остались довольны, получили все, на что рассчитывали. Расскажу обо всем по порядку:

1. Перелет: Напишу, хоть к отелю это не имеет никакого отношения. Оператора Пегас Туристик, перевозчик Онур Эйр(регулярный рейс), задержали на17 часов.

2. Размещение: Заселили в новый корпус, как и бронировали. Номер отличный, большой. Огромный санузел( есть и ванная, и душ), все принадлежности. Единственный минус, шкаф купе( дверца часто заклинивает). Удобные большие кровати, хорошее постельное белье. Полы можно было бы мыть почаще. Убирались всегда утром, когда мы были на пляже. 3. Питание: Разнообразно, вкусно. Поесть в отеле можно в ресторане в новом корпусе( ассортимент поменьше, чем в основном). Там же есть и кофейня. и возле бассейна турецкие лепешки. В основном ресторане есть открытая терраса. Питание разнообразное, есть все: несколько видов рыбы, стейки при тебе готовят, курица, утка, баранина, говядина, плов узбекский и много всего). Возле бассейна в течении дня можно поесть пончиков( очень вкусно), там же мороженое и несколько видов пирожных. Особого внимания заслуживает ресторан на пляже. Мои дети и мы сами с удовольствием ели там домашние котлетки, настоящее пюре, оладьи с яблоками, окрошку на айране( рядом стоит на выбор нарезанная колбаса и курятина, для добавления в окрошку, сырники со сметаной, жареную курочку. Тут же стоит холодильник с мороженым. В баре на пляже с 12.00 начинают давать арбуз и другие фрукты+ хотдоги( сам собираешь) и картошку фри. Есть можно круглосуточно, основной ресторан работает всю ночь( сами опробовали, был ранний выезд из отеля). В детском ресторане есть йогурты, молочные коктейли в коробочках и соки. 4. Бары: самый лучший в новом корпусе. Официантки молодцы, обслуживают быстро, напитки импортные, правда за несколько дней до отьезда, коньяк Хенесси стал платным, но и без него ассортимент большой. Сразу приносят орешки, вазочки с фруктами. К чаю печенье, к кофе конфеты шоколадные. Сам бар очень красивый. 5. Бассейны. Купались в своем, в новом корпусе. Тихо, свободно, релакс. Тут же рядом бар, турецкие лепешки и ресторан, откуда можно в бумажном стаканчике взять с собой фильтрованный кофе. В основном бассейне не купались.

6. Море. Как и везде, где песочные пляжи, море мутноватое, но это не вина отеля. Почти каждый день были волны, вода теплая. Наш малыш боялся море, нас спасал маленький бассейн возле моря, для малышей с морской водой, отличная идея. Рядом с пляжем мини клуб, но мы туда ходили редко. Пирс хороший, есть лежаки и бар. Места у моря можно найти всегда.

7. Анимация. Муж два раза в день играл в волейбол( команда подобралась очень активная, играли по 2-3 часа до обеда и после. Вечерние шоу не посещали, так ребенок маленький. За наш отдых был концерт Сосо Павлиашвилли( супер) и Верки Сердючки. Из аниматоров никто не подходил и не просил написать хороший отзыв. Что за бред пишут некоторые в отзывах!!!

8. Отель отличный, рекомендую его семьям, парам и вобще туристам любой категории. Реально есть с чем сравнить. Выбор в пользу Альва Донны. Небольшие недочеты есть в любом отеле, здесь же цена соответствует качеству, за время отдыха не видела ни одного больного ребенка. В этом году в Турции с этим получше. В отеле чисто, красиво. Все официанты вежливые, гид Пегаса, как ни странно очень адекватный, экскурсии не навязывали, предложили то, что мы сами попросили( ездили на концерт группы Серебро). В день рождения дочери в номер принесли вино, фрукты, торт и открытку. Если у кого есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

питание
уборка в номере не полная
Добавлено 21.09.18 15:55 (4 259 символов в тексте)

15:09 24.09.18

Подскажите как обстоят дела с детским меню,ребенок 11 мес, кушаем практически все, что есть из ассортимента?

14:09 25.09.18

в ресторане Главного корпуса есть детский зал с меню для деток: картошка, гречка, котлеты на пару (мясо+овощи), вареная курица, тушеное мясо с овощами, супы без пряных приправ, овощи на пару (видела брокколи и цв. капусту), запеканка, каши, десерты, свежие овощи и фрукты, печенье, соломка, шоколад, джемы, масло в отдельных коробочках. Все свежее. Есть блендер и, как мне показалось, подогрев для бутылочек (мы не пользовались, поэтому могу по догадке понять, что это именно он). Также есть раковина и кран с водой, чтобы можно было помыть бутылочки, блендер и тд. В детском зале стоит холодильник с пюрешками в банках (не смотрела, какими именно), соками, молочными коктейлями, молоком, йогуртами Danon.