Отзыв об отеле InterContinental The Lalit Goa Resort (отель был переименован 24.11.11)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

2.3

Были в этом отеле в конце января начале февраля . Началось...

Были в этом отеле в конце января начале февраля . Началось с того .то при размнщении не поставили детскую кровать и не дали полотенца для ребенка.

Халаты отсутствовали в принципе.От завтрака были в легком шоке и такие завтраки продолжались 10 дней кроме омлета есть было нечего. Персоонал поразил своей медлительностью и тупостью , например человека-чайкика с кофе и чаем было недозваться хотя он ходил ходил вокруг. После общения с гидом Наташей от Санрайс тур, мы поняли . что приехали сюда зря.

Она пыталась запугать нас по полной программе морем,выходом с территории отеля , месными жителями. Отсутствовал ценник на экскурсии и цены она выдумывала с потолка . например за машину в Панаджи просила 350$., при стоимости такой же машины у таксистов около отеля 30-40$. Теперь о пляже его не убирают и на нем нет неодного шейка, кроме отельного в катором все не вкусно и дорого, а однажды официант получив от нас заказ пропал совсем и мы остались голодными. В отеле полностю отсутсвуют равлечения.

Добавлено 08.02.10 19:30 (1 003 символов в тексте)