Регистрация: 17.08.18
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18

Отдых в Аджмане

Только вернулись с отеля, отдыхали с 12 го по 18 сентября.

Питание: Кормили на убой мясом, оно было разных видов, люля-кебаб, шашлык, около 8 ми видов мяса, остальное салаты, макароны, сладости, порадовал тертый сыр пармезан, который был всегда на обед и ни ужин и его можно было добавлять в разные блюда, все 7 дней готовили одно и то же, поэтому к 4 му дню питание надоело, до сих пор не могу смотреть на шашлык...в последний день был суп с морепродуктов и креветки с кальмарами в премешку в каком-то соусе, это блюдо было очень острым, не понимаю, как можно испортить креветки таким образом...?

Размещение: Поселили нас на 6 м этаже в номер стандарт, номер грязный, ковры грязные, балкона нет...не берите в этот отель номер стандарт, они все без балкона и без вида на море....но нам немного повезло и море было видно, но не так как хотелось...и лучше номер брать повыше, так как рядом с отелем ведется стройка и эти парни работают с 6 утра...

Пляж: На пляже песок чистый, лежаков не всегда хватало на всех, так как пляж расчитан на 3 отлея, поэтому хорошее место можно было занять или рано утром или в обед, когда люди с других отелей уезжали кушать.

Море: кто был на Азовском море - поймет, тоже самое....только теплее в 2 раза...и когда заходишь купаться, то вода не освежает, она просто горячая, можно ехать наверное на такое море только в декабре, январе, а осенью очень жарко купаться. Ездили на экскурсию на Индийский океан, всем советую! вода там хоть прохладная и можно нормально покупаться.

Местность: Все хорошо, много магазинов и.т.д., есть алко маркет (минут 15 ходьбы от отеля) цены порадовали, пиво там есть и индийский ром, ром стоит 15 дирхам и вообще есть там что выбрать, покупать в дьюти фри смысла нет. Недалеко от отеля есть рыбный ресторан, недорогой, где от души можно наесться креветок, ресторана таких два Golden Folk? который не советую, а вот прямо рядом с ним другой, там были, очень понравился.

Осенью и летом очень жарко в О.А.Э., советую посещать эту страну только зимой.

Контингент: в отеле основная масса отдыхающих 50 + , молодежи там делать нечего, скучно. В Турции или в Египте куда веселее, и море прохладное!!!

Вывод: Посетить эту страну можно один раз для расширения кругозора побывать в Мечети шейха Заеда, на Индийском океане и в Дубае - это конечно здорово! Все остальное на любителя...В следующи раз поеду туда только на пенсии ))).

Дубай красивый город, как Нью-Йорк, это надо видеть...на Бурж Халифа не стоит подниматься, все равно там ничего не видно, а билет стоит 60-80$, в зависимости от времени, лучше за эти деньги поехать на океан... в Дубаи Молл все дорого, этот торговый центр для шейхов )))). Вот такой вот отдых, на любителя )

Добавлено 21.09.18 16:38 (2 694 символов в тексте)

09:02 24.09.18

Да уж Бурж-Халифа я запомню надолго. Особенно час в очереди к лифту туда и час в очереди обратно. А вид как из иллюминатора самолёта. Лучше по Дубай Молл прогуляться 2 часа и фонтаны смотреть

Все отзывы Дмитрий (2)