Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в райском уголке Вьетнама

Отдых на 5 с плюсом. Нам все очень понравилось! Разнообразное питание, на любой вкус,а какие божественные десерты, невозможно устоять !??Море просто шикарное,тёплое, жезлонгов достаточно. Пляж чистый, песок.Анимационная команда просто!??Давид, Аделина, Тимур,Игорь, Гога заряжают своим позитивом на все100% Единственный минус-это дискотека после вечернего шоу, музыка в электронной обработке, как объяснил диджей, чтоб композиции не прерывались. Народ почти на танцует или те кому ну очень хорошо! Территория отеля хоть и не большая, но уютная и ухоженная.Сам номер чистый, убирают каждый день.Экскурсии это конечно отдельная тема, но в общем все понравилось. Если выискивать недостатки ,то их можно найти даже в самом дорогом отеле.Много отдыхающих с детьми, с совсем маленькими крохами! На территории есть детский мини клуб, вечером для детей проводится дискотека, в которой дети с удовольствием участвуют.

Релакс бассейн

комфортный отель для хорошего отдыха!
хамоватые гиды пегаса их нет
Добавлено 21.09.18 16:58 (909 символов в тексте)

07:21 25.09.18

Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Валентина (1)