Регистрация: 13.06.18
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

В Orfeus Queen отдыхал второй раз за сезон

В Orfeus Queen отдыхал второй раз за сезон. Первый раз был в мае.

Прибыли в отель в 11 часов утра. Администраторы на ресепшн все говорят по-русски, приветливые, доброжелательные, всегда помогут, ответят на интересующие вопросы по заселению, обслуживанию номеров.

Нас заселили сразу же. Номер был на первом этаже с видом на соседний отель VONRESORT Golden Beach. Номер «Стандарт», но по площади визуально от «Эконома» не отличался, для двоих немного тесновато. Но для того, чтобы просто переночевать этого достаточно.

В отеле часть номеров выходит балконами во внутреннюю галерею, так называемые «Promo Room», из них первый этаж – это «Эконом», остальные – «Стандарт». Многие туристы хотят номера с видом на улицу, однако, если путешествуете с детьми или хотите тишины, то берите номера балконами в галерею, там гораздо тише.

У номеров с окнами на улицу тоже есть свои минусы. Вид из номера на соседний VONRESORT Golden Beach - внизу технический этаж, шумно от работающих кондиционеров, от разгрузочно-погрузочных работ. Вид из номера на Mary Palace дополняет шум от дороги. Кроме того, у соседей с обеих сторон анимация почти круглосуточная, музыка гремит до утра. Звукоизоляция в номерах слабенькая, поэтому музыку и сопутствующие шумы хоть немного, но слышно.

В отеле второй раз, жил в номерах как с окнами во внутрь, так и на улицу, и мне есть с чем сравнить. Я выбираю вид в галерею.

Если все же важен вид из окна, то при оформлении тура обязательно уточните у своего туроператора, куда будут выходить окна, берите только «Стандарт» с пометкой «Стандарт, non inside, non promo room», чтобы потом не было недопониманий с администратором на респпшн. Администратор всего лишь выполняет свою работу, и не сможет заселить вас в Стандарт, если вы изначально брали Эконом.

Уборка в номере ежедневно, каждый день в холодильник ставят бутылку минеральной воды и бутылку негазированной воды на человека.

Питание разнообразное, голодными никогда не были, в обед можно было покушать как в отеле, так и на пляже. На выбор: овощи, фрукты, гарниры, мясные блюда, рыба, выпечка, сладости. Один раз на ужин была даже шаверма. Напитки в баре все местного производства: крепкий алкоголь, вино, ликеры, пиво, соки.

Пляж находится в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом. От Orfeus Park можно доехать до пляжа на бесплатной маршрутке. В море есть камни, хороший вход в море справа от будки «Water Sports», вдоль ограждения для катеров, там камней нет. Также можно заходить в море со стороны пляжа отеля Sural Saray по левую сторону будки «Water Sports» и ограждения для катеров, там вообще нет камней.

На пляж советую приходить пораньше, особенно если вы отдыхаете семьей или компанией и хотите, чтобы все лежаки были рядом т.к. после 10:00 свободных лежаков мало. Если уходите на обед и планируете потом вернуться на пляж, то оставьте на лежаке полотенце, т.к. сотрудница пляжа после 16:00 собирает и уносит свободные матрасы.

Сам по себе отель тихий, вся анимация в соседнем Orfeus Park, только один раз Orfeus Queen у бассейна была пенная вечеринка. В бассейне можно купаться до 22:00.

В отличие от соседнего Orfeus Park в отеле большая часть туристов – русские. Немцев и поляков было процентов двадцать от общего количества гостей.

Персонал приветливый, доброжелательный. Если оставите чаевые – это только улучшит отношение к вам. Бармены и официанты по-русски не говорят, но понимают, если к ним обратиться. Часть персонала знает английский и немецкий языки.

Еще раз хочу поблагодарить персонал отеля, каждого сотрудника. Ребята добросовестно работают и стараются, чтобы туристам было комфортно отдыхать.

Логотип отеля

компактная территория тишина приветливый и дружелюбный персонал мало людей
шум от соседних отелей
Добавлено 21.09.18 17:13 (3 739 символов в тексте)

14:23 23.09.18

Привет Искандер!) Как хорошо, что тебе снова довелось отдохнуть в этом отеле, я на следующий год тоже хотела бы в него вернуться, но наоборот опасаюсь, что могут заселить в номер во внутреннюю галерею, а я туда ну очень не хочу, хочу снова в свой шикарный номер на 4 этаже с видом на VONRESORT Golden Beach и море и никакие машины и анимации мне не мешали, тем более что она проводилась до 12 ночи самое большое, но если закрыть балкон и включить кондей вообще ничего практически не было слышно. Рада, что познакомилась в мае с тобой, хоть чуть чуть, но потусили, ты очень позитивный и общительный, вино и бейлис в отеле тоже понравились! ;) :-)

Все отзывы Iskander (5)