Регистрация: 21.09.18
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Отдых в июле нам понравился.

Хочу написать несколько хороших слов об этом отеле.Приехали мы утром 26 ого, на ресепшн нас встретил приветливый администратор.Заселение прошло без проблем, 5 ый этаж с видом на вершину горы Тахталы, в номере все работало кондиционер,телефон,телевизор. Мы взяли сейф на 9 дней - 9$ В отеле и на его территории чисто, полы блестят, в ресторане тоже было чисто, персонал ненавязчивый, мы посетили хамам при отеле, администратор Ольга вовсе ненавязчива (как тут пишут в предыдущих отзывах), я посетила 10 сеансов массажа, массажист - турок (к сожалению не знаю как правильно написать его имя) скромный и исполнительный, лечебный массаж - мне сделал отлично,большое спасибо.

Питание на 4, нам есть с чем сравнить, в пятизвездочных отелях в Турции конечно изобилие, но мы знали куда ехали - поэтому нас это особо не напрягло.

Номер убирали каждый день, лифт работал без перебоев (и тоже был чистый).

Экскурсии покупали на улице, в агентстве " Mars", хорошие экскурсионные автобусы,и грамотные гиды.

Про море, солнце и великолепные виды этого удивительного места писать много не буду, все описано уже в предыдущих отзывах, хочу только отметить, что по улицам этого поселка гулять приятно,спокойно и тихо,.

Отель понравился свей домашней обстановкой,наверно благодаря своей не большой территории,(в 5 звездах устали мерить"км" между номером - бассейном - рестораном - морем и т д.).

Единственное что мне не понравилось - это молодой бармен работающий в баре у бассейна, (про него тут уже писали), он не внимательный, какой то злой, и работать он не хочет, это мое мнение, как относится к нему хозяин данного отеля - не знаю, но не хотелось бы видеть этого бармена больше нигде и никогда.

В целом отдых удался, будет о чем вспомнить долгими зимними вечерами, (у нас щас уже +13) думаю что вернемся еще не раз в этот поселок, и в это отель.

дорога к морю

Рано утром, вершина еще не затянута облаками.

место расположения уютная домашняя обстановка отзывчивый и ненавязчивый персонал
молодой бармен работающий в баре у бассейна
Добавлено 21.09.18 19:00 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)