Регистрация: 21.09.18

сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

2.7

отель для непритязательных туристов или на один раз

Только вернулись с отдыха, решила написать свой отзыв, первый раз пишу, так уж "запал" в душу этот отель. Приехали в отель в 15, так что номер был уже готов, дали номер 193 на первом этаже, портье сказал, что вери бьютифул, на сломанную дверь шкафа внимания не обратил когда я ему показала, на засоренный фильтр крана тоже, на отсутствие столика на балконе, сказал, что потом принесут...несли два дня, только потому что мы постоянно напоминали. Сам номер просторный,две сдвоенные кровати+еще одна, балкон просторный, кондиционер работает исправно, по телевизору один русский канал Россия 24. Номер выходит на бассейн и анимацию, готовьтесь не спать до 23 примерно, ночами проходят выступления, живая музыка, ориентированная на местных, в целом отель ориентирован только на местных, как сказала наш гид, русский ходят там как "аватары", нас издалека видно, что в принципе и было, если хотите номер поспокойней, берите на другую сторону. Горничная приходила ежедневно, меняла постельное белье, к нему претензий нет, проблема с полотенцами, очень большая, начитавшись отзывов, взяли свои и не пожалели, только ими и пользовались, к отельным было страшно прикасаться, использовали только для ног, остальные складировали в шкаф, потом нам их вообще перестали приносить, они их забирают рано утром и приносят после обеда, полотенца все в пятнах, разного цвета,черные, желтые и т.д. Ночью в ванной выползают тараканы!!

Помимо полотенец надо запасаться еще салфетками, в столовой с ними тоже напряженка, выдают только одну, я брала с других столов. Кормят хорошо, разнообразно, голодными не были, но много острых блюд, будьте аккуратны, прежде чем набирать большую порцию, сначала попробуйте немного. Скатерти в столовой тоже грязные, недалеко ушли от полотенец. Арабы едят в столовой, как в последний раз, после них горы мусора, смотреть не очень приятно. Оставляйте чаевые, если хотите, чтобы около вас скакали официанты и облизывали, как немцев, как многие недоумевают почему...потому, что они щедры давать на чай, 2-3 динара вполне хватит. Воду вообще не дают, у нас были завтраки и ужины, если все включено, то на ужин дают или бокал вина, или лимонад, или бутылку воды, и все!! Воду мы покупали в магазине Дженераль, идти недалеко, минут 10 в порт, можно спросить любого, дорогу покажут.

После встречи с нашим гидом, которая сказала, что на выходных сюда приезжают алжирцы, взяли тур в Сахару на два дня и не пожалели, это будет уже другой отзыв.

Считаю, что расположение отеля удачное, рядом порт, можно вечером погулять, но до моря идти минут 10, на наш пляж не ходили, почитали отзывы, что отельный пляж маленький, лежаков мало, матрасы платные, но туда ходит лошадка. Ходили до порта и налево, там лежали на лежаках даже и бесплатно нам давали матрасы, надо пройти только чуть подальше, в некоторых зонах гоняет охрана, мы доходили до Грин Парка. Аттракционы, аквапарк тоже рядом, пивной бар примыкает к территории, там вкусное пиво.

удачное расположение еда
грязные полотенца тараканы много местных нет анимации в столовой нет салфеток плохой вайфай только в холле
Добавлено 21.09.18 20:47 (2 938 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)