Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18

Замечательный отдых в отеле Bariscan

Если кратко, то отдых удался! Отель Bariscan превзошел все ожидания!

Отдыхали с подругой в начале сентября. В Турции ранее не была, но всегда хотела ее посетить. Выбирали отель долго, сознательно остановили выбор на отеле Bariscan и ни капли не пожалели!

По приезду (а приехали мы поздно) нас сразу отправили на ужин и мы сытые и довольные пошли заселяться. Территория отеля небольшая, все довольно компактно и уютно. На территории отеля есть бассейн с горкой и шезлонги с зонтиками. Бассейн всегда был чистый и досмотренный. По питанию было вкусно и всего хватало. Голодными точно не останетесь! Если вы будете ждать омаров и устриц, то вас дорога в пятизвездочный отель ультра все включено. А если вы не сильно превередливый человек, то сможете вкусно поесть. За время отдыха еда не приелась, разнообразие присутстволо. Также порадовало наличие собственной пекарни отеля, в которой с 10:00 до 12:00 можно было полакомиться свежеприготовленными лепёшками, такого приятного бонуса не в каждом 5-ти звездочком отеле найдешь.

Поселили нас на 7 этаже, номер чистый, светлый, аккуратный, со всеми необходимыми удобствами. Номер уберался ежедневно. Сейфом не пользовались, ничего не пропало, все вещи были на своих местах. В номере был кондиционер и работал все время прибывания в номере исправно.

К морю пройти недалеко минут 5-10 прогулочным шагом. Есть шезлонги, если хотите большего удобства есть кафе-бар на пляже.

В отеле проводилась анимация, бинго-банго шоу, фаер-шоу, развлечения для детей, вечеринка в бассейне. Два раза в неделю возили на дискотеку в Аланью. При желании можно устроить и на территории отеля дискотеку. Есть бар, в котором вас всегда угостят напитком на ваш вкус и сделают очень вкусный кальян. Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен. Все знают русский язык. И хочется высказать благодарность команде людей, которые работают и создают классную атмосферу в отеле Baruscan! Отдельно хочется выделить сотрудников отеля Гёкана и Сандо, отдых незабываемый, отчасти это ваша заслуга!

Спасибо отелю Bariscan и его людям за действительно замечательный отдых! Соотношение цены и качества на высоком уровне. Спасибо!

Для детей

Dina оценила сервисы

одни плюсы
минусов нет
Добавлено 21.09.18 21:08 (2 148 символов в тексте)

20:43 22.09.18

" Бассейн всегда был чистый и досмотренный. " воняет хлоркой так, что голову заворачивает)

21:48 22.09.18

Думаю, Вы, как и большинство образованных людей, понимаете, что бассейн - общественное место с большим количеством плавающих отдыхающих. Люди выделяют мочевину своим присутствием в бассейне (пот, кожные покровы, моча - люди разные бывают), которая нейтрализуется хлоркой с образованием трихлорамина - вот он и обладает данным специфическим ароматом, сверхпособность у него такая. Я предпочту продезинфицированный бассейн, нежели зараженный микроорганизмами. А по-поводу "вони хлоркой" - говорят море неподалёку есть, хотя даже не знаю как тут быть, оно же солёное - глаза щипать будут! P.s.: нужно будет с управляющими поговорить, чтобы соли поменьше клали в море:)

22:47 22.09.18

Думаю Вам, как и большинству образованных людей, понятно,что бассейн есть почти у всех под боком и лететь в Турцию из-за бассейна нет необходимости. Цель визита - море, а подход к нему непреодолим (почти) Благодаря таким непритязательным людям такой турбизнес пока и существует. А ваша фраза "По питанию было вкусно "- дорогого стоит)) Это вы в точку попали!
P.S. И про трихлорамин вы лихо завернули. Да и с юморком у вас всё в порядке...подкололи, КВН -отдыхает. Вот что "продезинфицированный досмотренный! бассейн" творит)

Все отзывы Dina (2)