Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18

2.3

Добро пожаловать в ж*.у{удалено модератором} мира)

Доброго дня, итак, мы заехали 15 сентября и до сих пор находимся здесь. Что могу сказать, из плюсов: вкусная кухня, респект шеф-повару, ежедневная уборка номера и свежие полотенца каждый день. Это из положительного.

Отель находится в глухом поселении, поэтому если вдруг захочется выбраться куда-то погулять, рассчитывайте только на арендованный автомобиль или такси (от отеля до аэропорта 20 км, 42 евро. По нынешнему курсу приличные деньги, сутки орендованного авто). Автобусы ходят, но несколько раз в день, дольше его ждать, чем передвигаться от точки а до точки б.

При заселении СЛАВА БОГУ!!! нам дали третий корпус, потому что мы его бронировали, с видом на море (вид на бассейн точнее). Номер очень маленький, отсутствует одеяло!!! мы его просили три раза, стучит кондиционер, невозможно спать!!! персонал на рецепции игнорирует просьбы. Одеяла у нас нет короче, кондиционер починила сама, сняв какую-то пластиковую штуку, на которой кучи пыли и конденсата, вроде не шумит теперь.

В 3 корпусе, этажами ниже, очень плохо пахнет, я бы сказала воняет, благо до нас этот аромат не доходит, мы на 4 этаже.

В ванной комнате очень скудный набор, два мыла и шапочка для душа, всё! Мыло не дают больше и зубных щёток нет.

Если брать все включено, то на ужине тебя иногда игнорируют, потому что у кого завтраки-ужины платят за напитки от 2 евро и выше.

Бухта тоже не супер, вода мутная, если проехаться км 5-6 от отеля, южнее, то можно найти чистые пляжи с голубой водой.

Вообщем, нам из отеля хочется убежать, проснувшись так и делаем, кушаем и едем гулять и смотреть красивые места.

Если вы молоды, то вам тут делать нечего, селитесь на Пальме, мы так пожалели, что не сделали этого. (((

Ах да, если вы недовольны как вас заселили, вас врятли переселят, даже за доп.плату.

Кондей

Кондей

Наш «вид на море»

ежедневная уборка отеля вкусная еда
никаких развлечений для молодежи обслуживание в зоне рецепции удаленность набор мально-рыльных принадлежностей
Добавлено 21.09.18 21:40 (1 788 символов в тексте)

17:55 05.03.19

На Майорке достаточно "развлечений" , и для молодежи в том числе, за пределами отеля. Если нужно, чтобы "развлекали" в отеле, то Вы неправильно в принципе выбрали направление для отдыха )) Вам, скарее всего, - в Турцию. Мой комментарий касается исключительно претензии к отсутствию "равзлечений для молодежи" .

Все отзывы Cristina (1)