Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сегодня вернулись с отдыха .

Ну про отдых скажу ,много положительных эмоций. Турция вообще удивительная и красивая страна. Отдыхали мы семьёй 4 человека , дети у нас взрослые, поэтому заказывали два раздельных номера , люкс и стандарт, по приезду выяснилось , что они будут только утром, а эту ночь нам предложили провести в семейном люксе. Номер оказался хорош и даже очень, по площади как трёх комнатная квартира . Утром пошли смотреть обещанные номера, но решили остаться в этом , тем более , что комнаты были отдельные , с дверями, единственный недостаток , один санузел, ну это не большая проблема, нам дали бесплатный сейф, так сказать в компенсацию за неудобства. Персонал очень отзывчивый и вежливый , на второй день мы попросили , чтобы у нас помыли пол, хотя нас в первый же день спрашивали про уборку, мы оказывались думая , что не успеем на мусорить, увы галечный пляж нам помог.В общем убирались у нас ежедневно , а молодые люди в ресторане и баре вообще выше всяких похвал , убирали постоянно , грязная посуда не задерживалась на столах. Аниматоры занимают и развлекают в течении всего дня и вечером возят на дискотеки. Часто пишут,что в меню мало мяса, ну какое мясо в такую жару, а на ужин ежедневно мясо или рыба. Большой выбор блюд , вкусно приготовленный ассортимент. Пляж галечный , лучше сразу купить специальные тапочки, пляж чистый и близко.

близко море вкусная еда отзывчивый персонал
сантехника старовата
Добавлено 21.09.18 22:19 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)