АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 1909
Фото: 45
Отдыхал С семьей в
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все очень неоднозначно

С этим отелем все очень неоднозначно. Мы были в этом отеле с 12 по 19 августа. Размещение. Брал с небольшой доплатой ( около 2 т.р.) основной корпус. Есть еще через дорогу корпус анекса ( подземный переход). Размещение не очень, на 3. Номер 3128. Сам номер хороший, но старый кондиционер. Довольно громкий. Номер чистый. Уборка как только снимали табличку "не беспокоить". Очень мешали сплит системы этого и соседнего отеля, работающие и днем и ночью. Причем, это касается практически всех номеров главного отеля с нашей стороны. Поменять номер не получилось. На тихой стороне было все занято. Менеджер каждый раз отсылал на следующий день, пока не плюнули и не забили. Хотел апгрейдить свой номер с доплатой до семейного, но и их в центральном корпусе не было, а в корпус анекса через дорогу переезжать совершенно не хотелось. Питание. Первые два дня есть было нечего. Точнее еды было много, НО, еда была очень низкого качества. Из мяса только нагетсы ( на вкус как картон), гриль в виде куриных спинок без мяса и т.д.. Народу было немного, но разбирали все мгновенно. Далее блюда не докладывали. 3 с минусом - это максимум за питание в первые два дня. На третий день все резко поменялось. Приехало пол отеля турков плюс туристы из других стран. Как потом рассказали местные, это турецкие чиновники с центра страны. Питание сразу стало на порядок лучше. Можно сказать на твердую четверку ( а некоторые дни 4+). Появилось много блюд из мяса, увеличилось число гарниров. Даже те же нагетсы стали совершенно другого качества. Появились арбузы и дыни ( до этого только дубовые сливы и невкусный виноград). Официанты следили за количеством еды на подносах. Достаточно быстро приносили блюда которые заканчивались, и так до конца времени, отведенного на еду. НО!!! Приезжие турки ведут себя отвратительно,можно сказать по свински. Стало очень грязно как в столовой, так и на пляже. Причем, что удивило, такое свинское отношение у них ко всему, в том числе и к своим соотечественникам, работающим в отеле. Большой плюс этого отеля в том, что очень быстро был нанят дополнительный персонал. Через несколько дней выскребли весь отель, столовую и пляж. И убирали в течении всех дней постоянно с утра до вечера. Отелю поставил бы твердую четверку ( но только в последние дни нашего отдыха). Море. А вот море и пляж отеля на 5. Очень мелкая галька. Ходить комфортно и без тапок, но только часов до 10 и после 17-00. Днем галька разогревалась до обжигающего состояния. Море чистое. Пару дней до обеда слегка штормило, что ни как не сказалось на чистоте воды. Вечером, после ужина, с 8-ми до 10-ти из воды практически не вылезали. ИТОГ. Вернулись бы мы в этот отель, вряд ли ( если только цена будет уж очень низкой). Учитывая все выше написанное, отель ближе к 3*. Есть вероятность, что попадешь когда мало народу, как у нас в первые дни, и отдых будет испорчен плохим питанием и очень посредственным сервисом.

PS лично для меня, еще один большой плюс. В отеле очень вкусный кофе. Очень мягкая бразильская арабика. Пили ее с женой с утра до вечера. А вот с собой покупать и брать не стоит. Под видом бразильской продают африканскую вперемешку с робустой.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вид на горы с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на главный корпус со стороны моря, слева соседний отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на главный корпус со стороны моря, слева соседний отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

немного штормило

Фото туриста отеля

Пляж

пляж вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Плюсы отеля
пляж мелкая галька море много зелени очень красивые горы.
Минусы отеля
питание старая система кондиционирования шум от кондиционеров соседнего отеля.
Добавлено 22.09.18 00:59 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация