Регистрация: 31.10.15

ноябре 2017
09.11.17 - 16.11.17

Китайская 4ка

Для проживания с детьми не рекомендую, так как до ближайшего пляжа надо добираться на машине или автобусе минут 5-10, по жаре не очень. Так же молодежь будет скучать,отель тихий, я бы даже сказала, скучный. За любыми развлечениями, едой, покупками нужно ездить в другие места, рядом с отелем нет ничего стоящего. Местный рынок фруктов, расположенный в 15 минутах ходьбы, не балует ассортиментом, несмотря на все заверения гида. На втором этаже находиться ресторан, куда автобусами толпами завозили китайцев, уже не знаю откуда, но шумели они знатно.

Номер с видом на горы, балкона нет, вместо него большое окно с широким подоконником, на котором можно сидеть, стоит чайный столик. Раковина сразу возле двери. Душевая из непрозрачного стекла отделяет туалет от, собственно, комнаты. Сантехника унылая, как и мебель. Полотенца меняли регулярно, только нам на ребенка их по неизвестным причинам не выдавали, приходилось разыскивать горничную и показывать пальцами, что нас 3. Там вообще привыкайте разговаривать пальцами, если не владеете китайским))) Все есть, халаты, тапочки, расчески, станки бритвенные, зубные щетки и т.д. и т.п. Интернета практически нет, постоянно выбивает, вроде из-за военной базы, она сразу за забором отеля находится.

Бассейн чистый, вода прохладная, несколько уровней, мостики, столики, шезлонги. Сидит спасатель.

Завтраки однообразные, но голодными не останетесь, выпечка очень вкусная, за супом и яичницей занимайте очередь)

Гид Маша нерасторопная, толи реально недопонимает, что от нее хотят, толи делает вид))

пляж Дадунхай в принципе неплохой, но, дамы, будьте готовы быть атакованы китайцами с телефонами, просят фото, видео, снимают исподтишка, у них там инстаграмм что ли какой, прямой эфир, не знаю, не вникала, но их много и они навязчивы.

Пляж Ялуньвань чище, красивей, но на автобусе до него нужно ехать минут 40.

Везде чисто, несмотря на то, что китайцы усиленно гадят.

В этот отель с ребенком не вернулась бы, а вот вдвоем или компанией можно.

рынок фруктов

Ялуньвань

из номера напротив

Дадунхай

Дадунхай

Добавлено 22.09.18 08:18 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы zamugem2006 (4)