Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

Отдыхали в сентябре 2018,очень красивое место, панорамный...

Отдыхали в сентябре 2018,очень красивое место, панорамный вид с террасы, влюбляет в себя мгновенно.На ресепшене приветливо встретили,помогли чемоданы занести в номер.Приехали мы 19.00,одели браслеты с чипом и сразу нас заселили и пошли мы ужинать.У нас номер был с видом на море. Номера комфортные ,большие. Убирались номерах каждый день, постельное белье за 11 дней поменяли 4 раза, полотенца через день .Питание нам понравилось(и привередливому ребенку 5 лет угодили), еды хватала всем, каши с утро я видела только манные.,никаких отравлений и и подобных проблем не было.По поводу одноразовых стаканчиков, как писали в предыдущих отзывах, такого не была, полноценно кофе пила я с чашки.

По поводу пляжа есть немножко нюансы, мне не понравилось что вход в море с камнями, это очень неудобно, особенно когда дети.

Море чистое,много медуз было.Лежаки у моря платные ,у бассейна бесплатные( они там постоянно с какой-то машкорой прилипшей и они всегда были грязные ,так что надо приходить с влажной салфеткой).

Анимация была для детей каждый день танцевали под музыку, дети повторяли за аниматорами,резвились, какие-то конкурсы для взрослых ,но мы даже не видели.

Ездили на экскурсию в Старый Несебр, кораблик отправляется от отеля три раза в день, за 20 Лева туда и обратно. Можно прогуляться в Елените 10 минут пешком, Ну там особо не на что смотреть, закрытая территория, если только в аквапарк сходить 30 лева я отдала за себя и ребёнка. Торговые палатки по пути.

Больше ничего возле отеля нету ,но меня это и привлекло- лес, моря, нету лишнего движения машин,музыки громкой с соседних отелей, всё тихо и спокойно.

Можно съездить в Солнечный берег на автобусе отправляется каждые полчаса(если я не забыла) . Мы брали машину в аренду на сутки 10 евро и съездили в Бургас ТЦ, Солнечный берег посмотреть,и я ещё очередной раз убедилась хорошо что я выбрала отель в Святом Власе "Парадайз Бич".

Солнечный берег это" сбор мусора", там такая движуха ,там столько пьяных на улице,столько неуравновешенных людей, я бы туда никогда бы в жизни не поехала отдыхать с ребенком, если вы хотите дискотек,тусовок ,алкоголь, наркотики- то да,это сюда.Набережная грязная,вода в тине, на ходу могут сумку украсть, мороженое которое продают там через каждые 5 метров,если покупаете,надо быть бдительным, продавцы обманывают пипец как, наклоняются на весы и в итоге мороженое весит не 50 гр. а-150 и при этом они удивляются - какие вопросы?!, когда начали говорить что мы всё видим, он давай нам угрожать электрошокером ,мы решили просто уйти.

Брали экскурсию джип-сафари, очень понравилось.

Погода в сентябре нас порадовало, купались каждый день, загорали, пару дней был дождь. Нету этой духоты в середине дня.

На мостике ,откуда забирает кораблик в Старый Несебр.

Закат.

Рассвет .

Такие вазы стоят при входе в отель.

Анимация

Анимация

Логотип отеля

сервис питания обслуживания панорамный вид
заход в море каменистый
Добавлено 22.09.18 09:02 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)