Регистрация: 15.09.12
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

Отдых в хаммамете бич с 10 по 19 сентября 2018г.

Добрый день всем, кто собирается посетить данный отель!

Хочу сразу выразить свое недовольство тем, кто пишет, что в отеле плохо с питанием - это не правда. Такое ощущение, что люди дома на завтрак, обед и ужин питаются только премиум деликатесами, но когда посмотришь в отеле на полные тарелки из которых еда можно сказать еще чуть-чуть и начнет падать, то становиться не по себе, такое впечатление, что люди дома были вечно голодные, даже стыдно становиться. Столовая еще закрыта, а люди уже у дверей в очередь выстроились.

В отеле разнообразное питание, мясо на любой вкус, кроме свинины, рыба всегда, супы (всегда 2 вида), рис, макароны, картофель, приготовленный разными способами, даже пюре было, овощи в нарезке, салаты видов 6, фрукты, мороженое всегда, и конечно разнообразная выпечка.

Еще я хочу рассказать насчет отношения к российским туристам со стороны обслуживающего персонала, если вы будете к ним относится хорошо, то и к вам будет хорошее отношение. А на счет того, что пишут к французам они относятся лучше, так французы их постоянно благодарят в денежном эквиваленте и если вы отблагодарите их за нелегкий, повседневный труд, то и к вам будет хорошее отношение, я думаю вы на 1 доллар или 3 динара не обеднеете.

Территория отеля большая, ухоженная, в бассейнах вода чистая и комфортная для плавания.

Море просто сказка, пляж большой, песочек чистый, но посмотришь, как российские туристы окурки в песок закапывают, становиться неприятно за такое свинство, трудно пепельницу взять или в мусорку сходить выкинуть.

Отдельно хочется выразить особую благодарность гиду Аделиту от Пегаса за его активное участие и помощь в хорошем отдыхе туристов в данном отеле. Сколько раз отдыхали за границей, но впервые увидели такого активного и отзывчивого гида.

В конечном итоге, хочу подчеркнуть, что для отеля 3 звезды, отдых организован на 5 звезд.

территория 1 береговая линия пляж заход в море питание отличные бунгала и их расположения бассейны
центральное кондиционирование
Добавлено 22.09.18 09:08 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Инга (6)